首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰名城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰名城103平75万元
凤凰名城
新北区
218-78-218-NzU5c25c25c=
万元
7,279元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-217-MT5c2AzLjDjj5c2q5cE=
| 南向 | 3层 | 2008年
凤凰名城114平125万元
凤凰名城
新北区
216-76-221-M5c25c5c2TI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-218-MTE5c20Lj5c2Djj5cqE=
| 南向 | 27层/共30层 | 2011年
凤凰名城120平88万元
凤凰名城
新北区
217-77-222-OD5c25c5c2g=
万元
7,325元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-222-MTIwLjD5c2jj5c5c2qE=
| 南向 | 27层/共30层 | 2006年
凤凰名城110平110万元
凤凰名城
新北区
217-76-218-MT55c2c5c2Ew
万元
9,979元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-226-MTEwL5c2jD55c2cjjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2014年
凤凰名城133平110万元
凤凰名城
新北区
218-78-218-MTE5c25c25cw
万元
8,257元/㎡
3室1厅 |
219-74-226-MT5cMz5c2Lj5c2DjjqE=
| 南向 | 20层/共30层 | 2014年
凤凰名城137平110万元
凤凰名城
新北区
219-78-219-MTEw5c25c5c2
万元
8,032元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-221-MTM5c25c23L5cjDjjqE=
| 南北 | 20层/共30层 | 2011年
上一页
1
2