首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡枫苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡枫苑85.74平69.8万元
怡枫苑
新北区
221-75-216-N182jk18uOA182==
万元
8,120元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-216-O18218D182UuN+OOoQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.19平69万元
怡枫苑
新北区
216-77-219-N182182j18k=
万元
8,091元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-227-ODUu182MuOOo182Q==18
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
怡枫苑160.89平128万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
216-74-217-M11821882TI4
万元
7,940元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-225-MTYwLjnj181822jqE=18
| 南向 | 18层/共19层 | 2009年
怡枫苑86平65万元
怡枫苑
新北区
216-73-220-N18181822jU=
万元
7,561元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-224-O182DYuMO18218OOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
怡枫苑86.43平65万元
怡枫苑
新北区 珠江路
218-78-217-Nj182U18218=
万元
7,557元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-219-ODYu182NOOO182oQ==18
| 南向 | 13层/共18层 | 2009年
怡枫苑130平98万元
怡枫苑
新北区
219-77-220-OTg=11821882
万元
7,538元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-224-MTMwLjDjj182qE18=182
| 南向 | 13层/共18层 | 2000年
怡枫苑97.3平70万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
216-79-217-N118282zA=18
万元
7,194元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-218-OTc182u18M+182OOoQ==
| 南向 | 11层/共19层 | 2009年
怡枫苑85.9平62万元
怡枫苑
新北区
216-75-218-N18182182jI=
万元
7,191元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-220-O18DU182uO182eOOoQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.19平60万元
怡枫苑
新北区 珠江路
219-73-219-N18j182A=182
万元
7,052元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-231-OD18UuM182uOOoQ=182=
| 南向 | 17层/共18层 | 2009年
怡枫苑101平68万元
怡枫苑
新北区
219-78-222-Njg=18118282
万元
6,733元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-227-MTAxLjD18jjq182E=182
| 南向 | 2层/共11层 | 2009年
上一页
1
2