首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡枫苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡枫苑160.89平128万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
216-74-217-M885a855aTI4
万元
7,940元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-219-M85a85aTYw85LjnjjqE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2009年
怡枫苑110平125万元
怡枫苑
新北区
216-75-219-M85885a5aTI1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTEwL85ajDjjq8585aE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2011年
怡枫苑114平120万元
怡枫苑
新北区
219-78-218-MTI85aw8585a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-227-MTE8585a0LjD85ajjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2013年
怡枫苑114.12平120万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
219-78-216-M85aTIw8585a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-232-MTE0L85jHj85ajqE=85a
| 东向 | 14层/共31层 | 2009年
怡枫苑113平115万元
怡枫苑
新北区
218-76-217-MT85aE8855a1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTE85azLj85aDjjqE=85
| 东向 | 14层/共31层 | 2009年
怡枫苑113平115万元
怡枫苑
新北区
219-73-220-M85TE85a185a
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-231-M8585aTEzLjDjjqE85a=
| 南向 | 16层/共32层 | 2011年
怡枫苑113平115万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
216-75-218-M8585a85aTE1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-217-MT85aEzLjDj85a85jqE=
| 南向 | 15层/共30层 | 2013年
怡枫苑121平110万元
怡枫苑
新北区 珠江路
217-77-224-MT85a85Ew85a
万元
9,054元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-219-MTIx85aLjDjj85a85qE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
怡枫苑106.81平110万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
217-77-224-MT85a85Ew85a
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-219-MTA285aLj8585ajjjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2009年
怡枫苑109平108万元
怡枫苑
新北区
217-79-222-MT85aA485a85
万元
9,878元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-226-MTA5LjD858585aajjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2009年
怡枫苑107平107万元
怡枫苑
新北区
218-74-222-MT85A8585aa3
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-231-MT8585aA3LjDjjqE85a=
| 南向 | 9层/共30层 | 2009年
怡枫苑109.71平105万元
怡枫苑
新北区
216-76-218-M8585aa85TA1
万元
9,574元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-231-M85TA585aLjfjjqE85a=
| 南向 | 3层/共12层 | 2009年
怡枫苑109平100万元
怡枫苑
新北区
217-76-220-MT85885a5aAw
万元
9,179元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-221-MTA58585a85aLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
怡枫苑130平98万元
怡枫苑
新北区
218-77-216-O85aTg8585a=
万元
7,538元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-221-M85TMw85aLj85aDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
怡枫苑99.88平95万元
怡枫苑
新北区 珠江路
218-76-218-OTU85a8855a=
万元
9,480元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-227-OTku85aOeOOo85aQ==85
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
怡枫苑107平90万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
219-77-224-OTA=8855a85a
万元
8,440元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-MTA385aLjDjj85a85qE=
| 南北 | 22层/共30层 | 2009年
怡枫苑100平90万元
怡枫苑
新北区 珠江路
218-78-221-OTA85a85a85=
万元
8,981元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-227-MT85AwLjDjjq85aE85a=
| 南向 | 12层 | 2009年
怡枫苑86.28平80万元
怡枫苑
新北区
219-76-217-OD85aA=8585a
万元
9,281元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-223-ODYu85aM85a+OOoQ85==
| 南向 | 12层 | 2009年
怡枫苑88平75万元
怡枫苑
新北区
218-75-216-N85azU8585a=
万元
8,564元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-217-OD85aguMOOO85ao85Q==
| 南向 | 1层/共18层 | 2009年
怡枫苑82平72万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
219-76-220-NzI=885a585a
万元
8,778元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-224-ODIu85aMO85aOOo85Q==
| 南北 | 5层/共18层 | 2011年
1
2
下一页