首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡枫苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡枫苑85.19平60万元
怡枫苑
新北区 珠江路
219-74-220-Nj4848aA=48a
万元
7,052元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-220-ODUu48aMuOOoQ48a48==
| 南向 | 17层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.9平62万元
怡枫苑
新北区
216-77-224-N48aj48I48a=
万元
7,191元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-218-O448a8aDUuOeOOoQ48==
| 南向 | 14层/共18层 | 2009年
怡枫苑86.43平65万元
怡枫苑
新北区 珠江路
219-76-217-N48ajU=4848a
万元
7,557元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-219-ODY48a48auNOOO48oQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2009年
怡枫苑86平65万元
怡枫苑
新北区
217-73-220-N48j48a48aU=
万元
7,561元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-233-O48aDYuMO48OOoQ==48a
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
怡枫苑101平68万元
怡枫苑
新北区
217-76-224-Nj4848ag48a=
万元
6,733元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-232-MTAxL48jDjj48aqE48a=
| 南向 | 2层/共11层 | 2009年
怡枫苑83平68万元
怡枫苑
新北区
216-73-218-N448a848ajg=
万元
8,197元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-233-ODMuMO48aOOoQ=48=48a
| 南向 | 16层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.19平69万元
怡枫苑
新北区
218-73-222-N48jk448a8a=
万元
8,091元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-224-ODU48uMu48aO48aOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.74平69.8万元
怡枫苑
新北区
221-74-228-NjefkuOAeff=eff=
万元
8,120元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-226-ODUuNef+OOeffoQeff==
| 南向 | 4层/共18层 | 2009年
怡枫苑97.3平70万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
219-77-222-NzA=eeefffff
万元
7,194元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-220-OTcueffMeff+OOefoQ==
| 南向 | 11层/共19层 | 2009年
怡枫苑82.88平70万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
217-74-223-NzefeffeffA=
万元
8,446元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-217-OeffDIeffuOeOOoQef==
| 南向 | 4层/共19层 | 2009年
怡枫苑82平72万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
216-79-218-NeeffffzI=ef
万元
8,778元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-217-OeffDIeffuefMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2011年
怡枫苑88平75万元
怡枫苑
新北区
216-74-218-NeeffefffzU=
万元
8,564元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-221-ODguMeffOOOoQ=efeff=
| 南向 | 1层/共18层 | 2011年
怡枫苑86.28平80万元
怡枫苑
新北区
217-76-220-ODefeffeffA=
万元
9,281元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-228-ODefeffYuM+OeffOoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2011年
怡枫苑107平90万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
218-74-219-OTeefffAeff=
万元
8,440元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-217-MeffTA3LeffjefDjjqE=
| 南北 | 22层/共30层 | 2009年
怡枫苑100平90万元
怡枫苑
新北区 珠江路
218-79-218-OTeffAeff=ef
万元
8,981元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-217-MeffTefAweffLjDjjqE=
| 南向 | 12层 | 2009年
怡枫苑99.88平95万元
怡枫苑
新北区 珠江路
217-74-217-OeffTefeffU=
万元
9,480元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-224-OTkuOeeeefffffOOoQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
怡枫苑130平98万元
怡枫苑
新北区
218-77-222-OTgefeeffff=
万元
7,538元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-223-MTMwLjDeffjefjeffqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2000年
怡枫苑109平100万元
怡枫苑
新北区
219-78-224-MTAwefefefff
万元
9,179元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-217-MeffTA5LeffjDjjqE=ef
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
怡枫苑109.71平105万元
怡枫苑
新北区
216-77-219-MefefffTefA1
万元
9,574元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-230-MTA5LeffjfjjqEeff=ef
| 南向 | 3层/共12层 | 2009年
怡枫苑107平107万元
怡枫苑
新北区
217-76-223-MTefeffeffA3
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-230-MTA3LjDeffjjqeefffE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2009年
1
2
下一页