首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星海银园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星海银园133平240万元
星海银园
新北区
219-75-221-MjQb2b23wb23
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-224-Mb2TMzLjb23DjjqEb23=
| 5层/共6层
星海银园184平289万元
星海银园
新北区
216-73-217-Mb23b2b23jg5
万元
1.57万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
227-81-232-MTg0LjDjjb2qE=b2b233
| 10层/共10层 | 南向 | 2000年
星海银园148平225万元
星海银园
新北区
219-73-220-Mb2jb23I1b23
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-220-MTQbb2324Lb23jDjjqE=
| 1层/共18层 | 东南 | 2008年
星海银园137平180万元
星海银园
新北区
216-77-222-Mb23Tbb232gw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅 |
216-81-227-Mb23TM3Ljb2b23DjjqE=
| 1层/共18层 | 东南 | 2008年
星海银园171.54平189万元
星海银园
新北区
218-78-218-MTb23gb23b25
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-231-MTcb2xLb23jXjjqb23E=
| 1层/共18层 | 南向 | 2007年
星海银园93平95万元
星海银园
新北区
216-79-219-Ob2b233TU=b2
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-222-OTMuMOb23OOob23Qb2==
| 10层/共16层 | 南向 | 2007年