首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星海银园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星海银园184平289万元
星海银园
新北区
217-79-216-M36ej36eg536
万元
1.57万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
227-82-221-MTg0Lj36eDjjq36E=36e
| 南向 | 10层/共10层 | 2000年
星海银园171.54平189万元
星海银园
新北区
217-78-223-MT36eg3636e5
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-221-M36eTc36exLjX36jjqE=
| 南向 | 10层/共10层 | 2007年
星海银园148平225万元
星海银园
新北区
217-76-223-Mj3636eI36e1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-81-229-MTQ4LjDjj36q3636eeE=
| 东南 | 1层/共18层 | 2008年
星海银园137平180万元
星海银园
新北区
218-79-221-MTg36e36ew36
万元
1.31万元/㎡
3室2厅 |
217-75-225-MT3366eM3L36ejDjjqE=
| 东南 | 1层/共18层 | 2008年
星海银园133平240万元
星海银园
新北区
218-76-222-MjQ336636eew
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-222-M36TMz336e6eLjDjjqE=
| 东南 | 5层/共6层 | 2008年
星海银园93平95万元
星海银园
新北区
219-75-218-OTU36e36=36e
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-231-O36eT36MuMOOOoQ=36e=
| 南向 | 10层/共16层 | 2008年