首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星海银园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星海银园93平95万元
星海银园
新北区
217-79-219-OTa8a800U=a8
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-223-OTa8MuMOa80OOoQ=a80=
| 南向 | 10层/共16层
星海银园133平240万元
星海银园
新北区
218-77-217-Mja80Qa8a80w
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-224-Ma8Ta80Mza80LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
星海银园137平180万元
星海银园
新北区
218-74-222-MTa8ga8a800w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅 |
226-78-224-MTM3Lja8Da80jjqEa80=
| 南向 | 5层/共6层
星海银园148平225万元
星海银园
新北区
216-75-218-Ma8a80a80jI1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-85-221-MTQ4Lja80Dja80jqa8E=
| 东南 | 1层/共18层 | 2008年
星海银园171.54平189万元
星海银园
新北区
216-74-223-Maa880Tga805
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-224-MTcxLa8jXa80ja80jqE=
| 南向 | 1层/共18层 | 2007年
星海银园184平289万元
星海银园
新北区
219-78-219-Mjg5a80a8a80
万元
1.57万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-83-224-MTg0a80Lja80Dja8jqE=
| 南向 | 10层/共10层 | 2000年