住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >新北区二手房 >晋陵北路二手房 >天誉花园二手房
天誉花园 7.8分 新北区 晋陵北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
  • 219-78-220-NzUw66818681万元
    2.71万元/㎡
  • 220-86-216-M681jc2L681jXjjqE68= | 南向 | 1层/共4层 | 2012年
    天誉花园302平650万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 216-74-220-N66886811jUw万元
    2.15万元/㎡
  • 219-82-218-MzA681y681LjD68jjqE= | 南向 | 1层/共4层 | 2015年 | 5室2厅1厨
  • 217-79-216-N681j681Qw68万元
    2.17万元/㎡
  • 216-79-230-M681jk168LjDjjq681E= | 南向 | 1层/共4层 | 2015年 | 5室3厅1厨3卫
  • 217-73-217-N66818j681I4万元
    2.07万元/㎡
  • 217-74-230-Mz68681A0LjDjjq681E= | 东向 | 1层/共4层 | 2013年 | 5室3厅4卫
    天誉花园278平590万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 219-74-222-NT68kw668181万元
    2.12万元/㎡
  • 223-83-230-Mjc4LjDj68168jq681E= | 南向 | 1层/共4层 | 2015年 | 4室2厅1厨
    天誉花园279平468万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 218-77-221-NDY686681814万元
    1.68万元/㎡
  • 217-87-224-Mj681c5Lj681DjjqE=68 | 南向 | 1层/共4层 | 2013年 | 5室3厅1厨
    天誉花园142平180万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 216-74-222-M66881T681gw万元
    1.27万元/㎡
  • 222-80-222-MTQyLjD68166881jjqE= | 西向 | 28层/共29层 | 2010年 | 1卫
    天誉花园141平175万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 218-79-218-MTc681681168万元
    1.24万元/㎡
  • 224-87-228-MTQxLjDjj681q681E=68 | 东南 | 28层/共29层 | 2010年 | 3室2厅2卫
  • 218-74-223-MT68A6816811万元
    1.22万元/㎡
  • 225-78-232-ODYuMu68OOoQ681==681 | 南向 | 10层/共30层 | 2012年 | 2室2厅1厨1卫
  • 218-74-217-MT68168A681w万元
    1.16万元/㎡
  • 219-85-231-ODYu681MuOOoQ68=681= | 南向 | 10层/共30层 | 2012年 | 2室2厅1厨1卫