住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >新北区二手房 >晋陵北路二手房 >天誉花园二手房
天誉花园 7.8分 新北区 晋陵北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
  • 218-73-219-Me5Te56Ae56w万元
    1.16万元/㎡
  • 223-74-232-ODe5YuMuOOe56oQ==e56
  • 217-73-221-Me5Te5e566A1万元
    1.22万元/㎡
  • 222-80-223-ODYuMuOee56e556OoQ== | 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 10层/共30层 | 2012年
    天誉花园141平175万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 216-79-217-Mee5656Tc1e5万元
    1.24万元/㎡
  • 225-82-217-MTe56QxLjDjjqe5e56E= | 3室2厅2卫 | 东南 | 10层/共30层 | 2012年
    天誉花园142平180万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 216-74-221-Mee556e56Tgw万元
    1.27万元/㎡
  • 221-76-229-MTQye5Lje56Djje56qE= | 1卫 | 西向 | 28层/共29层 | 2010年
    天誉花园279平468万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 216-77-218-Ne5e566De5Y4万元
    1.68万元/㎡
  • 222-81-229-Mjc5LjDe5e56jje56qE= | 5室3厅1厨 | 南向 | 28层/共29层 | 2013年
    天誉花园278平590万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 218-74-223-NTe5ke56e56w万元
    2.12万元/㎡
  • 227-84-232-Mjc4LjDjjqE=e5e56e56 | 4室2厅1厨 | 南向 | 28层/共29层 | 2015年
  • 219-73-224-Ne5jI4e56e56万元
    2.07万元/㎡
  • 222-83-223-MzA0LjDee5656je5jqE= | 5室3厅4卫 | 东向 | 28层/共29层 | 2013年
  • 219-77-219-NjQwe56ee556万元
    2.17万元/㎡
  • 218-80-216-Me56jke561Le5jDjjqE= | 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 28层/共29层 | 2013年
    天誉花园302平650万元
    天誉花园 新北区 晋陵北路
  • 217-76-218-Njee565e56Uw万元
    2.15万元/㎡
  • 226-87-225-MzAyLjDjjqe56Ee56=e5 | 5室2厅1厨 | 南向 | 28层/共29层 | 2015年
  • 218-73-217-Nee565zUe56w万元
    2.71万元/㎡
  • 227-83-228-Mjc2LjXjjqEe5e56=e56 | 5室2厅1厨 | 南向 | 1层/共4层 | 2012年