首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润中吴府
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华润中吴府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润中吴府115平188万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
219-77-224-MTg499ff29f2
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-219-M9fT9f2E1LjD9f2jjqE=
| 南向
华润中吴府114.35平188万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
216-78-222-M9f2Tg99f2f4
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-223-MTE0Lj9f9f22Tj9fjqE=
| 南向 | 14层/共16层
华润中吴府113.59平178万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
217-79-220-MT9f29f2c49f
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTEz99f29ff2LjbjjqE=
| 南向 | 13层/共15层 | 2018年
华润中吴府88.13平138万元
华润中吴府
天宁区
219-75-222-MTM9f499f2f2
万元
1.57万元/㎡
3室 |
220-74-219-OD9f9f2guM9f2eOOoQ==
| 南向 | 13层/共15层 | 2018年
华润中吴府114.35平158万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
217-79-224-MT9f2U49f9f2
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-M9f2TE0L9f2j9fTjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2018年
华润中吴府114.4平180万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
216-75-216-M9f29f9f2Tgw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-216-M9f2T9f2E0LjTjjqE9f=
| 南向 | 15层/共16层 | 2018年
华润中吴府143.2平210万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
217-79-223-Mj9f2Ew99f2f
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-224-MTQzLjL9f9f2jjqE=9f2
| 南向 | 15层/共16层 | 2018年
华润中吴府88.19平140万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
217-79-219-MT9f9f22Qw9f
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-228-ODg9fuMuOOoQ=9f29f2=
| 南向 | 17层/共25层 | 2018年
华润中吴府110.09平165万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
216-73-216-M9f29f9f2TY1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-220-MTEwL9f2j9fHjjqE9f2=
| 南向 | 9层/共35层 | 2018年
华润中吴府110平160万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
216-78-216-M9f29f2TY9fw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-227-MTEwLjDjjqE=9f299ff2
| 南向 | 8层/共34层 | 2018年
华润中吴府88.34平150万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
217-73-216-M9f29fT9f2Uw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-232-OD9fguM9f2+OOoQ==9f2
| 南北 | 22层/共27层 | 2018年
华润中吴府88.14平161万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
217-75-224-MT99ff2Yx9f2
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-222-ODg9f299f2fuMeOOoQ==
| 南北 | 32层/共33层 | 2010年
华润中吴府110平180万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
218-78-218-MTg9f29f29fw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-222-MT9f2Ew9f2LjD9fjjqE=
| 南向 | 22层/共33层 | 2010年
华润中吴府113.59平200万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
219-78-219-MjAw9f29f9f2
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-229-MTEzLjbjjq9fE=9f29f2
| 南北 | 8层/共15层 | 2010年
华润中吴府88平160万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
216-77-221-M9f2T99f2fYw
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-222-ODgu9f29f2MOO9fOoQ==
| 南北 | 12层/共34层 | 2010年
华润中吴府133平218万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
219-79-219-MjE49f29f29f
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-M9f2TM9fz9f2LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共34层 | 2010年