首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润中吴府
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华润中吴府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润中吴府133平158万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
218-74-224-MT81U8194819
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-224-MTMzLjDjj819819qE81=
| 南北 | 21层/共34层 | 2010年
华润中吴府133平229万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
218-76-216-M819jI881195
万元
1.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-217-MT819MzLjD88119jjqE=
| 南北 | 2层/共32层 | 2010年
华润中吴府133平205万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
217-79-224-Mj819A181819
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-217-MT81981981MzLjDjjqE=
| 南北 | 23层/共34层 | 2010年
华润中吴府130.11平210万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
218-76-223-MjE88119819w
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-225-MTMwL81819819jHjjqE=
| 南向 | 23层/共34层 | 2010年
华润中吴府133平258万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
217-75-219-Mj88819119U4
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-221-MTMzLj819Djjq81E=819
| 南向 | 34层/共34层 | 2010年
华润中吴府143平225万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
218-75-220-MjI818198191
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-223-M81TQzLj819D819jjqE=
| 南北 | 8层/共27层 | 2010年
华润中吴府165.27平288万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
216-77-224-M819j81g4819
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-222-M81819T819Y1LjPjjqE=
| 南向 | 26层/共35层 | 2010年
华润中吴府165.27平255万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
216-77-219-M819819j81U1
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-227-MTY8191LjPjj81981qE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2018年
华润中吴府144.32平240万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
216-76-217-M88191981jQw
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-227-M819TQ0LjPjj819q81E=
| 南北 | 25层/共34层 | 2018年
华润中吴府143.38平270万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
218-74-224-Mj81c819w819
万元
1.88万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-226-MTQz81LjTjj819qE=819
| 南北 | 21层/共28层 | 2018年
华润中吴府134平178万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
217-78-223-MT819c818194
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-231-MTM0Lj81Djjq819E819=
| 南向 | 21层/共28层 | 2018年
华润中吴府165平298万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
216-75-221-M81819819jk4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-228-MT819Y181LjDj819jqE=
| 南向 | 21层/共28层 | 2018年
华润中吴府130.82平235万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
218-77-219-MjM881918191
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-219-MTMw819LjjjjqE=81819
| 南北 | 3层/共15层 | 2018年
华润中吴府144.3平235万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
218-73-221-M81jM8819191
万元
1.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-224-MT81Q0LjP819jjq819E=
| 南向 | 3层/共15层 | 2018年
华润中吴府144.32平245万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
217-77-223-Mj81981Q8191
万元
1.70万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-216-M819TQ0Lj819Pj81jqE=
| 南向 | 28层/共34层 | 2010年
华润中吴府133平252万元
华润中吴府
天宁区 夏雷路
216-73-223-M81819jU819y
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-219-MTMz819LjDjjqE81819=
| 南北 | 12层/共34层 | 2010年