首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区幸福里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华润国际社区幸福里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区幸福里105平198万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-74-218-MTee2d2e2dk4
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-MTA1LjDjjqE=eee2d22d
| 南向
华润国际社区幸福里124.34平236万元
华润国际社区幸福里
天宁区
217-76-222-Mje2e2de2dM2
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-232-MTI0Le2e2djPjjqE=e2d
| 南向
华润国际社区幸福里104.65平226万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-77-221-MjI2eee2d22d
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-227-MTA0Ljfjjqe2e2de2dE=
| 南向 | 30层/共35层
华润国际社区幸福里105.83平199.8万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-78-219-Me2de2dTke25Ljg=
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTAe2d1Lee2d2jjjjqE=
| 南向 | 14层/共25层
华润国际社区幸福里106平238万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-79-220-MjMe2e2dd4e2
万元
2.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-232-MTA2LjDjjqEee22d=e2d
| 南向 | 32层/共33层
华润国际社区幸福里105.83平195万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-73-218-Me2e2dTke2d1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-216-Me2de2TA1LjjjjqEe2d=
| 南向 | 4层/共26层
华润国际社区幸福里126平252万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-76-220-MjUeee2d22dy
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-232-MTI2Le2djDjjqe2E=e2d
| 南向 | 4层/共26层 | 2013年
华润国际社区幸福里105.81平215万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-78-221-Mje2dEe2de21
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-219-MTA1e2dLjjjje2qE=e2d
| 南向 | 18层/共35层 | 2013年
华润国际社区幸福里105.86平225万元
华润国际社区幸福里
天宁区
218-77-222-MjIe2e2e2dd1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-220-MTA1Le2djnjjqEe2de2=
| 南向 | 18层/共35层 | 2013年
华润国际社区幸福里125.49平270万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-76-218-Mjee2d2e2dcw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-Me2dTI1Lje2XjjqE=e2d
| 南向 | 14层/共35层 | 2013年
华润国际社区幸福里125平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-79-217-Mje2dY5e2de2
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-MTee2d2dI1LjDje2jqE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里104.65平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-75-221-Me2e2de2djIw
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-224-MTA0Ljfjje2de2de2qE=
| 南向 | 32层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里124.34平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-73-218-Me2e2djYe2d5
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-229-Me2TIe2d0LjPjje2dqE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里104.1平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-77-220-Mje2de2de2Iw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-221-MTAe2de2d0Le2jHjjqE=
| 南向 | 13层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里104.1平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-79-223-Mje2dIwee2d2
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MTAe2d0LjHjje2dqe2E=
| 南向 | 9层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里104.65平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-78-216-Me2djIe2de2w
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-228-MTA0LjfjjqEe2e2dd=e2
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年