首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区幸福里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华润国际社区幸福里
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区幸福里140.18平280万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-74-217-Mj7e97eg7e9w
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-227-MTQ7e9wLjLjj7e97eqE=
| 6层/共35层
华润国际社区幸福里140.91平288万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-74-221-Mj7e7e7e99g4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-77-217-MT7e97e97eQwLjnjjqE=
| 15层/共35层
华润国际社区幸福里142平275万元
华润国际社区幸福里
天宁区
216-78-224-M7e9jc7e17e9
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-79-224-MTQ7e9y7e7e9LjDjjqE=
| 15层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里140.13平310万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-76-218-MzE7e9w7e7e9
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-230-MTQ7ewLjHjj7e9q7e9E=
| 15层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里140.28平292万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-79-223-M7e9jky77e9e
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-232-MTQwL7ejPjj7e9qE=7e9
| 30层/共33层 | 南向
华润国际社区幸福里140.18平316万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-73-217-M554d4z54dE2
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-232-MTQw54LjL54djjqE=54d
| 24层/共35层 | 南向