首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区幸福里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华润国际社区幸福里
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区幸福里142平275万元
华润国际社区幸福里
天宁区
216-76-221-Mb0abb0a0jc1
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-222-MTQyLjb0aDb0jjqb0aE=
| 南向
华润国际社区幸福里140.91平288万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-78-223-Mjb0agbb0a04
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-77-230-Mb0aTb0QwLjnjjb0aqE=
| 南向 | 15层/共35层
华润国际社区幸福里140.28平292万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-79-222-Mjkb0ab0ayb0
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-230-Mb0b0aTQwLjPjjb0aqE=
| 南向 | 30层/共33层
华润国际社区幸福里140.18平280万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-77-219-Mjgb0ab0b0aw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-227-Mb0TQwLb0ajb0aLjjqE=
| 南向 | 6层/共35层
华润国际社区幸福里140.18平316万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-77-217-Mb0azEb0b0a2
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-233-Mb0TQwLjb0aLjjqE=b0a
| 南向 | 24层/共35层
华润国际社区幸福里140.13平310万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-74-220-Mbb0b0a0azEw
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-231-Mb0TQwLjHjb0ajqb0aE=
| 南向 | 24层/共35层