首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区幸福里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区幸福里142平275万元
华润国际社区幸福里
天宁区
218-75-220-Mjc775057501
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-76-233-MTQy75LjDj750jqE=750
| 南向
华润国际社区幸福里140.91平288万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-76-219-Mj77505750g4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-82-223-MTQ750w750Ljn75jjqE=
| 南向 | 15层/共35层
华润国际社区幸福里140.28平292万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-75-225-Mjk75y750750
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-221-MTQwL750750jPjj75qE=
| 南向 | 30层/共33层
华润国际社区幸福里140.18平316万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-79-218-Mz750750E275
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-233-MT750QwLjL75jjqE=750
| 南向 | 24层/共35层
华润国际社区幸福里140.18平280万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-73-224-M75j750g750w
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-223-MTQwLjL750750jjqE75=
| 南向 | 6层/共35层
华润国际社区幸福里140.13平310万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-77-223-M750z75750Ew
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-232-MTQw75LjHj750jqE750=
| 南向 | 6层/共35层
华润国际社区幸福里126平252万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-77-220-MjU77505750y
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-217-M750TI2LjDjjq75075E=
| 南向 | 6层/共35层 | 2013年
华润国际社区幸福里125.49平270万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-77-220-M750750j75cw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MT775050I1LjXjjqE=75
| 南向 | 14层/共35层 | 2013年
华润国际社区幸福里125平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-75-218-Mj75077550Y5
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTI1LjD75j750j750qE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里124.34平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-78-224-MjY750757505
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-228-MTI0L75750jP750jjqE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里124.34平236万元
华润国际社区幸福里
天宁区
218-76-219-MjM750775502
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MT75I0L757500jPjjqE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
华润国际社区幸福里124.34平350万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-77-218-Mz75075075Uw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTI0LjPjj75750qE750=
| 南向 | 32层/共35层 | 2024年
华润国际社区幸福里106平238万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-78-221-MjM477505750
万元
2.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MT750A2L750jDjjqE75=
| 南向 | 32层/共33层 | 2024年
华润国际社区幸福里105.86平225万元
华润国际社区幸福里
天宁区
217-75-223-Mj77550750I1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-220-MTA1750Lj750njjqE75=
| 南向 | 32层/共33层 | 2024年
华润国际社区幸福里105.83平188万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-76-225-M75075Tg4750
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-220-M750750TA1Ljjjjq75E=
| 南向 | 2层/共26层 | 2024年
华润国际社区幸福里105.83平195万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-77-223-MTk757575001
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-231-MTA1LjjjjqE=75075075
| 南向 | 4层/共26层 | 2024年
华润国际社区幸福里105.83平199.8万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-76-224-MTk575757500Ljg=
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-M77505TA1Ljjj750jqE=
| 南向 | 14层/共25层 | 2024年
华润国际社区幸福里105.81平215万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-78-224-MjE750757501
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-230-M750TA1LjjjjqE750=75
| 南向 | 18层/共35层 | 2024年
华润国际社区幸福里105平198万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-75-218-MT750k757504
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-217-M750TA1750LjDj75jqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2024年
华润国际社区幸福里104.65平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-79-221-MjI757500w75
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-223-MTA0Lj775050fjjqE75=
| 南向 | 18层/共35层 | 2024年
1
2
下一页