首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吟枫苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吟枫苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吟枫苑87.4平85万元
吟枫苑
新北区
217-77-217-OD30030030U=
万元
9,722元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-220-O300D300cu30NOOOoQ==
| 南向 | 2层/共15层 | 2013年
吟枫苑89.7平100万元
吟枫苑
新北区
216-77-218-M303000T30Aw
万元
1.12万元/㎡
2室2厅 |
225-83-228-ODkuN+OOoQ33030000==
| 南向 | 2层/共15层 | 2013年
吟枫苑110平160万元
吟枫苑
新北区
218-73-222-M30TY303000w
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-223-M33000TE300wLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共31层 | 2000年
吟枫苑90平116万元
吟枫苑
新北区 珠江路
217-74-217-MT30030300E2
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-218-OTA300u300MOOOo30Q==
| 南向 | 11层/共28层 | 2000年
吟枫苑90.27平100万元
吟枫苑
新北区
219-77-221-MTAw33300000
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-222-OTAuM+O300300OoQ=30=
| 南向 | 11层/共28层 | 2010年
吟枫苑91平129万元
吟枫苑
新北区
217-74-224-MT30300I5300
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-222-OTEu30M300OO300OoQ==
| 南向 | 16层/共26层 | 2010年