首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吟枫苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吟枫苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吟枫苑128平130万元
吟枫苑
新北区
217-77-217-MTc37c37c3Mw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-226-MTI4LjDjc37c37c3jqE=
吟枫苑159.4平176万元
吟枫苑
新北区
218-78-216-Mc37Tcc37c32
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-216-Mc37TU5LjTjc3c37jqE=
| 南向 | 28层/共28层 | 2011年
吟枫苑117平106万元
吟枫苑
新北区
218-79-222-MTAc372c37c3
万元
9,071元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-222-MTE3Lc3c377jDc3jjqE=
| 南向 | 28层/共28层 | 2009年
吟枫苑133平180万元
吟枫苑
新北区
219-73-219-Mc3Tc37gwc37
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-220-Mc37Tc37MzLjDjjc3qE=
| 南向 | 9层/共12层 | 2010年
吟枫苑125平208万元
吟枫苑
新北区 珠江路
217-77-223-Mjc37c3Ac374
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-226-MTI1Lc37jDjc37jqc3E=
| 南北 | 18层/共32层 | 2010年
吟枫苑121平160万元
吟枫苑
新北区
219-74-218-MTcc373Ywc37
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-232-MTc37IxLjDjjc3qE=c37
| 南向 | 17层/共18层 | 2010年
吟枫苑120平158万元
吟枫苑
新北区 珠江路
218-75-223-MTUc3c37c374
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-220-MTIwLc37jDjjqc37E=c3
| 南北 | 9层/共19层 | 2015年
吟枫苑117平150万元
吟枫苑
新北区
219-77-217-MTc37Uwcc337
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-229-MTE3LjDc37jjqEc37=c3
| 南向 | 15层/共28层 | 2015年
吟枫苑121平155万元
吟枫苑
新北区
219-79-223-MTU1c37cc373
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-Mc3TIxc37Ljc37DjjqE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2015年
吟枫苑134平155万元
吟枫苑
新北区
218-75-219-MTUcc373c371
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MTMc370Lc37jDjc3jqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2015年
吟枫苑121.5平138万元
吟枫苑
新北区
216-77-218-Mc3c377Tc3M4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-217-MTc37Ixc37LjXjc3jqE=
| 南北 | 19层/共28层 | 2015年
吟枫苑130平149.8万元
吟枫苑
新北区
218-77-221-MTQc3cc37375Ljg=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-223-Mc3c37TMc37wLjDjjqE=
| 南向 | 19层/共28层 | 2007年
吟枫苑133平170万元
吟枫苑
新北区
217-79-216-Mc37Tc37cwc3
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-216-Mc37TMzLjc3c37DjjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2007年
吟枫苑121平138万元
吟枫苑
新北区
217-75-224-MTcc337M4c37
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-232-MTc37IxLjDc3jjqE=c37
| 南向 | 4层/共11层 | 2007年