首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九洲豪廷苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
九洲豪廷苑95.7平95万元
九洲豪廷苑
武进区
217-76-219-OT99f6f9f6U=
万元
9,921元/㎡
2室2厅 |
225-86-220-OTUu9f6N+OOoQ9f6=9f=
九洲豪廷苑447.5平980万元
九洲豪廷苑
武进区
216-77-217-O9f69f6T9fgw
万元
2.19万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-86-226-NDQ3LjXjj99f6f6qE9f=
| 南向
九洲豪廷苑475平900万元
九洲豪廷苑
武进区 延政西路
217-77-219-OT99f6f69fAw
万元
1.89万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
222-74-217-N9f6D9fc1LjD9f6jjqE=
| 南向 | 2007年
九洲豪廷苑480平1150万元
九洲豪廷苑
武进区 延政西路
216-78-226-M9f6TE9f1M9f6A==
万元
2.40万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-82-231-NDgwLjDjjq9f9f69f6E=
| 南向 | 2007年
九洲豪廷苑532平1195万元
九洲豪廷苑
武进区
220-75-229-MTE9f5N9f6Q==9f6
万元
2.25万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-75-223-NTM9fyL9f69f6jDjjqE=
| 南向 | 2007年
九洲豪廷苑538平1250万元
九洲豪廷苑
武进区 延政西路
221-80-228-MTI1MA9f9f6=9f6=
万元
2.32万元/㎡
5室3厅1厨 |
216-79-230-N9f6TM49fLjDjj9f6qE=
| 南北 | 2010年