首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-78-221-M948TU948944
万元
8,954元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
225-76-220-MTc299484LjDjjq948E=
| 南北 | 1996年
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
219-79-221-MjM494948894
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-86-222-MTcxLjD948948jjqE94=
| 南北 | 1996年
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-75-224-Mj99448M1948
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-82-226-MTcwLjDjjq99484E=948
| 南北 | 1996年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-76-219-M94894894TMw
万元
9,091元/㎡
2厅2卫 |
220-82-223-MTQzL948948jD94jjqE=
| 南北 | 2008年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
218-77-219-MTY99484948w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTQx948LjDjjq948E=94
| 南向 | 2008年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
223-73-216-M94894TM4Ljg=948
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
221-85-220-MTM5L948j948Hjjq94E=
| 南向 | 2008年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
218-77-217-MT948U94948w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
220-75-216-M948TM943L948jDjjqE=
| 南向 | 2008年
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
218-76-219-MTM994894482
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-216-M948TI4LjDj94948jqE=
| 南北 | 2009年
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
216-76-220-M94899484TI2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-218-MTI9482LjDjj948qE=94
| 东南 | 1996年
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
216-76-223-M94894TM9484
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-230-MTIwLj94D948jjq948E=
| 东南 | 1996年
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
219-74-224-MT94Qy948948
万元
1.19万元/㎡
2室1厅 |
225-83-229-MTE5LjDjjq99449488E=
| 东南 | 1996年
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
216-76-219-M94894894TE1
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-226-OT948MuMOOO948oQ94==
| 东南 | 1996年