首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迎宾花园
7.2分
新北区 金牛路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迎宾花园171平238万元
迎宾花园
新北区
216-77-217-M116363j16M4
万元
1.39万元/㎡
218-83-228-MTc163xLjDj16163jqE=
迎宾花园119平142万元
迎宾花园
新北区
216-75-218-M16163163TQy
万元
1.19万元/㎡
225-86-223-MTE5LjDj163jq163E16=
| 2室1厅
迎宾花园93平115万元
迎宾花园
新北区
217-78-219-MT161633E161
万元
1.24万元/㎡
220-79-231-OTMuM16163OOOoQ=163=
| 2室2厅1卫
迎宾花园128平136万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-75-217-M11636163TM2
万元
1.06万元/㎡
218-78-229-MTI163164LjDjj163qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
迎宾花园176平158万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
217-75-216-M163T11663U4
万元
8,954元/㎡
225-83-227-MTc2LjDjjq11163663E=
| 3室1厅1厨2卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园170平235万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-78-218-M161633jM161
万元
1.38万元/㎡
219-73-216-M16316Tcw163LjDjjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 1996年
迎宾花园126平126万元
迎宾花园
新北区
216-74-218-M11163663TI2
万元
1.00万元/㎡
220-87-219-MTI2163L163jDjjqE=16
| 3室2厅1厨2卫 | 东南 | 1996年
迎宾花园139.13平138.8万元
迎宾花园
新北区
222-75-216-M163TM164Ljg163=
万元
1.00万元/㎡
218-82-224-MTM1635Lj163H16jjqE=
| 3室2厅 | 东南 | 1996年
迎宾花园137平150万元
迎宾花园
新北区
216-77-224-M163T16Uw163
万元
1.09万元/㎡
218-86-220-MTM1616333LjDjjqE16=
| 3室2厅 | 东南 | 1996年
迎宾花园141平160万元
迎宾花园
新北区
216-74-221-M11663163TYw
万元
1.13万元/㎡
217-73-221-M16T161633QxLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1996年
迎宾花园120平138万元
迎宾花园
新北区
219-73-217-M11636TM4163
万元
1.15万元/㎡
216-79-219-M163163TIw16LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1996年
迎宾花园143平130万元
迎宾花园
新北区 迎宾路
216-76-219-M16316316TMw
万元
9,091元/㎡
220-86-221-MTQzL116363jDjjqE16=
| 2厅2卫 | 南北 | 2008年