首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城108平98万元
绿地世纪城
钟楼区 龙城大道
219-77-216-O5b3Tg=55bb3
万元
9,067元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-223-MT5b3A4L5b3j5bDjjqE=
绿地世纪城84平85万元
绿地世纪城
钟楼区
216-76-224-O5b35bDU=5b3
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
217-79-216-O5b3D5b3Qu5bMOOOoQ==
绿地世纪城75.47平55万元
绿地世纪城
钟楼区 龙城大道
219-76-223-NTU=5b5b5b33
万元
7,288元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-228-N5b35bzUuNeOO5b3oQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2011年
绿地世纪城99平76万元
绿地世纪城
钟楼区 龙城大道
218-79-217-Nz5b3Y5b3=5b
万元
7,702元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-228-OTk5buMOOOo5b5b33Q==
| 南向 | 23层/共33层 | 2011年
绿地世纪城91平68万元
绿地世纪城
钟楼区 龙城大道
216-76-219-N5b35b35bjg=
万元
7,488元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-230-OTEuMOO5b5b3OoQ5b3==
| 东南 | 23层/共33层 | 2010年
绿地世纪城87.43平65万元
绿地世纪城
钟楼区
219-74-220-Nj5bU5b3=5b3
万元
7,459元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-217-OD5b3cuNO5bOOoQ==5b3
| 东南 | 23层/共33层 | 2010年
绿地世纪城90平68万元
绿地世纪城
钟楼区
217-77-221-Nj5b355b3bg=
万元
7,549元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-217-OT5b3Au5b3MOOO5boQ==
| 南向 | 19层/共33层 | 2013年
绿地世纪城99平59.8万元
绿地世纪城
钟楼区
218-78-223-NTk5b35b5b3uOA==
万元
6,060元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-229-OTk5b3uMO5bOOo5b3Q==
| 南向 | 4层/共33层 | 2013年
绿地世纪城73平48万元
绿地世纪城
钟楼区
219-74-223-ND5bg=5b5b33
万元
6,609元/㎡
2室1厅 |
217-87-231-Nz5b3MuMOOOoQ==55b3b
| 南向 | 4层/共33层 | 2013年
绿地世纪城90.5平78万元
绿地世纪城
钟楼区
219-73-220-N5bzg5b3=5b3
万元
8,657元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-231-OTA5b3uNeO5bOoQ=5b3=
| 南北 | 5层/共33层 | 2013年
绿地世纪城72.63平55万元
绿地世纪城
钟楼区 龙城大道
216-76-217-N55b3b35bTU=
万元
7,573元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-224-NzIuNuO5b5b35b3OoQ==
| 南向 | 7层/共14层 | 2013年
绿地世纪城98平90万元
绿地世纪城
钟楼区
218-78-216-O5b3TA5b35b=
万元
9,162元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-229-OT5bgu5b3MOOOo5b3Q==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿地世纪城93平92万元
绿地世纪城
钟楼区
217-75-219-OT555b3bb3I=
万元
9,930元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-231-OTMuMOOOo5bQ==5b5b33
| 南向 | 15层/共30层 | 2013年
绿地世纪城84平70万元
绿地世纪城
钟楼区 龙城大道
219-76-217-Nz5b3A=5b5b3
万元
8,296元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-217-OD5b3QuMOO5b5b3OoQ==
| 南向 | 3层/共11层 | 2013年
绿地世纪城98.7平83.8万元
绿地世纪城
钟楼区
219-77-217-OD5b3Mu55bb3OA==
万元
8,492元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-228-OTguN+OOoQ5b=5b3=5b3
| 南向 | 27层/共33层 | 2012年