首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城120平99万元
绿地世纪城
钟楼区
217-74-216-O94cT9494ck=
万元
8,235元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-79-222-MTIwLjD94c94jjq94cE=
| 南向 | 23层/共32层 | 2012年
绿地世纪城120平95万元
绿地世纪城
钟楼区
219-77-224-OTU=9944c94c
万元
7,902元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-223-MTIwLjD994c4cjjq94E=
| 南向 | 23层/共32层 | 2012年
绿地世纪城129平99万元
绿地世纪城
钟楼区
217-79-224-OT94ck=9494c
万元
7,668元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-217-MT94cI5LjDjj94cqE94=
| 南向 | 23层/共32层 | 2012年
绿地世纪城113.47平88万元
绿地世纪城
钟楼区 龙城大道
218-75-222-ODg949494cc=
万元
7,755元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-226-MTEzLjXjjqE94c=9494c
| 西南 | 2层/共11层 | 2010年
绿地世纪城122平120万元
绿地世纪城
钟楼区
218-78-219-MTI994c4c94w
万元
9,820元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-223-MT94cIyL94cj94DjjqE=
| 南向 | 8层/共32层 | 2014年
绿地世纪城83平67万元
绿地世纪城
钟楼区 龙城大道
216-79-221-N94cjc94c=94
万元
8,055元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-216-O94c94cDMuMOOO94oQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2014年
绿地世纪城122平105万元
绿地世纪城
钟楼区
217-77-222-MT94c9494cA1
万元
8,592元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-224-MT94IyL9494ccjDjjqE=
| 南向 | 23层/共33层 | 2014年
绿地世纪城75平70万元
绿地世纪城
钟楼区 龙城大道
219-75-220-NzA9494c=94c
万元
9,275元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-223-NzU94uMO94cOOoQ94c==
| 南向 | 10层/共18层 | 2011年