首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫逸人家花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
枫逸人家花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫逸人家花苑183.42平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-76-223-MTUw24242400
万元
8,178元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-231-MTgzLjTjj24qE=242400
| 南向 | 2008年
枫逸人家花苑110平86万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-74-222-OD24240240Y=
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-220-MTEwL240j240Djjq24E=
| 南向 | 2012年 | 2层/共11层
枫逸人家花苑130平145万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-77-224-MTQ122440240
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-223-MTMw240L240jDjjqE24=
| 南向 | 2008年 | 9层/共16层
枫逸人家花苑130平125万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
219-74-216-M240T24I1240
万元
9,637元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-223-MTMw24Lj240DjjqE=240
| 南北 | 2015年 | 6层/共15层
枫逸人家花苑130平96万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
219-73-221-O24TY=240240
万元
7,401元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-231-MTMwLjD24240jjqE240=
| 南向 | 2008年 | 4层/共26层
枫逸人家花苑140平115万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道5号
216-74-219-M22424040TE1
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-231-MTQ24wLjDjjqE=242400
| 东向 | 2011年 | 9层/共10层