首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫逸人家花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫逸人家花苑183平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
218-79-216-Mfd0TUfd0wfd
万元
8,178元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-231-MTgzLfdjDjfd0jqEfd0=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183.42平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区
218-75-223-MTUfdfd0fd0w
万元
8,178元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-221-MTgzLffd0d0jTjjqfdE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑109平75万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-79-220-Nzfd0fd0U=fd
万元
6,849元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-219-MTA5fd0LjDjjqfd0E=fd
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
枫逸人家花苑110平86万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
219-79-216-Ofd0DY=fd0fd
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-223-MTEwLjDjfd0jqE=fd0fd
| 南向 | 2层/共11层 | 2012年
枫逸人家花苑131平95万元
枫逸人家花苑
钟楼区
218-76-216-Ofd0TUffdd0=
万元
7,274元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-231-MTMxLjDjjqfd0Efdfd0=
| 南向 | 2层/共11层 | 2011年
枫逸人家花苑200平175万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
219-77-222-MTc1ffdfd0d0
万元
8,750元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-76-217-Mjfd0AwfdLjDjjqEfd0=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑94平65万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-79-219-NjU=fd0fd0fd
万元
6,939元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-219-OTQufd0MOfdOOfd0oQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2012年
枫逸人家花苑130平145万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-77-216-Mfd0TQ1ffdd0
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-216-Mfd0TMwLjDffdd0jjqE=
| 南向 | 9层/共16层 | 2008年
枫逸人家花苑130平125万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
218-75-223-MTIfdfd0fd01
万元
9,637元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-229-MTMwLfdjDjjfd0fd0qE=
| 南北 | 6层/共15层 | 2015年
枫逸人家花苑130平96万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
216-73-219-Ofdffd0d0TY=
万元
7,401元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-220-MTMfdfd00wLjDjjfdqE=
| 南向 | 4层/共26层 | 2008年
枫逸人家花苑154平114万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
216-76-223-Mfd0fdTEfd00
万元
7,403元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-217-MTfd0U0LjDfdjjqEfd0=
| 南向 | 4层/共26层 | 2008年
枫逸人家花苑140平115万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道5号
219-74-216-Mfd0TfdE1fd0
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-MTQwfd0Ljfd0DjjqfdE=
| 东向 | 9层/共10层 | 2011年