首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫逸人家花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫逸人家花苑130平145万元
枫逸人家花苑
钟楼区
217-73-220-M51T513513Q1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-230-MTMwLjDjjqE=51513513
| 南向 | 9层/共16层 | 2008年
枫逸人家花苑130平125万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
219-75-220-MTI551311513
万元
9,637元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-233-MTMwLjD513jjqE51=513
| 南北 | 6层/共15层 | 2015年
枫逸人家花苑200平175万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
218-78-225-MTc513511513
万元
8,750元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-73-231-M51jAwLjDjjq513513E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-77-223-MT51351513Uw
万元
8,178元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-80-219-MTg513513zL51jDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183.42平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-75-225-MTU51w513513
万元
8,178元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-223-MT513gz513LjTjj51qE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑110平86万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-74-220-OD51513513Y=
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTE51351wLjDjjqE513=
| 南向 | 2层/共11层 | 2012年
枫逸人家花苑154平114万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
218-79-221-MTE515133051
万元
7,403元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-224-M513TU0L51351jDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑130平96万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
216-74-218-O55135113TY=
万元
7,401元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-220-M51T513MwLjDjjqE=513
| 南向 | 4层/共26层 | 2008年
枫逸人家花苑131平95万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-75-224-OTU51=515133
万元
7,274元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-223-MTMxLjD51351351jjqE=
| 南向 | 4层/共26层 | 2011年
枫逸人家花苑94平65万元
枫逸人家花苑
钟楼区
218-76-223-NjU55115133=
万元
6,939元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-225-OTQuMOO51513351OoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2012年
枫逸人家花苑109平75万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
219-74-223-Nz51U=551313
万元
6,849元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-231-M51TA5L513jDjjq513E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年