首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫逸人家花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫逸人家花苑200平175万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
216-79-221-Mb23Tb23c1b2
万元
8,750元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-75-222-MjAb2wb23b23LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183.42平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-77-218-MTb23Uwbb223
万元
8,178元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-225-MTgzLjb23b23Tjjb2qE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
216-79-220-Mb23b23TUwb2
万元
8,178元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-74-232-MTb2gzLb23jDjjqEb23=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑154平114万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
218-76-218-MTb23Ebb2230
万元
7,403元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-232-MTU0LjDjb2jqb23Eb23=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑131平95万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-78-223-OTU=b2bb2323
万元
7,274元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-231-MTMxLjDjb23b2jqb23E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2011年
枫逸人家花苑130平145万元
枫逸人家花苑
钟楼区
216-79-223-Mb23TQ1b23b2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-232-MTMb2wLjDjb23jqEb23=
| 南向 | 9层/共16层 | 2008年
枫逸人家花苑130平125万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
219-73-221-Mb2TIb231b23
万元
9,637元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-MTb23Mb23wb2LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共15层 | 2015年
枫逸人家花苑130平96万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
218-77-219-OTYb23b2b23=
万元
7,401元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-223-Mb2TMwLb23jDjjqE=b23
| 南向 | 4层/共26层 | 2008年
枫逸人家花苑110平86万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
219-77-225-ODY=bb223b23
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-Mb23TEwLb23b2jDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2012年
枫逸人家花苑109平75万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
219-75-219-NzUb23b2=b23
万元
6,849元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-233-Mb2TA5LjDjjb23qE=b23
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
枫逸人家花苑94平65万元
枫逸人家花苑
钟楼区
218-74-224-Njb2Ub23b23=
万元
6,939元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-233-OTQub23MOOOob2Q==b23
| 南向 | 12层/共13层 | 2012年