首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫逸人家花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫逸人家花苑200平175万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-73-218-Mfff0fTff0c1
万元
8,750元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-81-218-Mjff0AwLjDffff0jjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-77-223-MTff0ffff0Uw
万元
8,178元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-81-219-MTgff0zLjff0ffDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183.42平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-76-219-MTUff0wffff0
万元
8,178元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTgzffLffff00jTjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑130平145万元
枫逸人家花苑
钟楼区
218-75-218-MTff0Qffff01
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-220-MTMwff0Ljff0DjffjqE=
| 南向 | 9层/共16层 | 2008年
枫逸人家花苑130平125万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
218-74-222-MTffIfff0f01
万元
9,637元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-219-MTMff0wLjDjffjqE=ff0
| 南北 | 6层/共15层 | 2015年
枫逸人家花苑154平114万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
219-78-219-MTEff00ffff0
万元
7,403元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-230-Mff0TUff0LjDjjff0qE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
枫逸人家花苑130平96万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
216-78-221-Off0Tff0Yff=
万元
7,401元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-218-MTff0MwffLjDjjqEff0=
| 南向 | 4层/共26层 | 2008年
枫逸人家花苑131平95万元
枫逸人家花苑
钟楼区
216-73-221-Offffff00TU=
万元
7,274元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-230-MTMxff0LffjDjjff0qE=
| 南向 | 4层/共26层 | 2011年
枫逸人家花苑110平86万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
219-74-218-ODff0ffY=ff0
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-231-MTEwLjDjjqffEffff00=
| 南向 | 2层/共11层 | 2012年
枫逸人家花苑109平75万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
216-73-217-Nff0ffff0zU=
万元
6,849元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-227-MTffA5LjDjjff0ff0qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
枫逸人家花苑94平65万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-79-220-NjU=ff0ff0ff
万元
6,939元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-230-OTff0QuMOOOoQ=ff0=ff
| 南向 | 12层/共13层 | 2012年