首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫逸人家花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
枫逸人家花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫逸人家花苑183.42平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区
217-76-222-MTfcfc7fc7Uw
万元
8,178元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-219-MTgffc7c7fczLjTjjqE=
| 南向 | 2008年
枫逸人家花苑140平115万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道5号
219-79-223-MTE1fc7ffc7c
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-226-MTQwLjDjjqEfc7=fcfc7
| 东向 | 2011年 | 9层/共10层
枫逸人家花苑130平125万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
216-75-218-Mfcfc7fc7TI1
万元
9,637元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-230-MTfc7MwLjDjfcjqfc7E=
| 南北 | 2015年 | 6层/共15层
枫逸人家花苑130平96万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
219-78-220-OTY=ffc7cfc7
万元
7,401元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-217-MTfc7Mwfc7LjDjfcjqE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共26层
枫逸人家花苑130平145万元
枫逸人家花苑
钟楼区
218-79-217-MTfc7Qfc71fc
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-220-MTMwLfc7fcjDfc7jjqE=
| 南向 | 2008年 | 9层/共16层
枫逸人家花苑110平86万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-77-222-ODfc7fcfc7Y=
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-218-MTEfc7wLjDjjqE=fcfc7
| 南向 | 2012年 | 2层/共11层