首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫逸人家花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫逸人家花苑200平175万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
218-75-216-M681Tc686811
万元
8,750元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-83-231-MjAwLjDjj68681qE681=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183.42平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区
217-78-222-MT681U66818w
万元
8,178元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-219-MTgz681LjTjjqE=68681
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-79-217-MT681681Uw68
万元
8,178元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-217-MT681g68zL681jDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑154平114万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
219-76-222-MTE068668181
万元
7,403元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-224-MTU0LjDj668181jqE68=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑140平115万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道5号
218-77-217-MT681E686811
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-220-MTQ68681168wLjDjjqE=
| 东向 | 9层/共10层 | 2011年
枫逸人家花苑131平95万元
枫逸人家花苑
钟楼区
218-73-221-O68TU668181=
万元
7,274元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-219-MTMx681LjDj68168jqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2011年
枫逸人家花苑130平96万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
217-73-216-O68168T681Y=
万元
7,401元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-230-M68TM681wLjDjjq681E=
| 南向 | 4层/共26层 | 2008年
枫逸人家花苑130平145万元
枫逸人家花苑
钟楼区
217-76-223-MT68681Q6811
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-232-MTMwLjDj681jqE68=681
| 南向 | 9层/共16层 | 2008年
枫逸人家花苑130平125万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
218-79-220-MTI686811168
万元
9,637元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTMwLj66818168DjjqE=
| 南北 | 6层/共15层 | 2015年
枫逸人家花苑110平86万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
219-75-216-O681DY68=681
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-223-MT681Ew66818LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2012年
枫逸人家花苑109平75万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-79-220-Nz681681U=68
万元
6,849元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-219-MTA5681LjDjj68qE=681
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
枫逸人家花苑94平65万元
枫逸人家花苑
钟楼区
216-73-218-N68681681jU=
万元
6,939元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-222-OTQ68686811uMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2012年