首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫逸人家花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫逸人家花苑200平175万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
216-73-220-M54545466Tc1
万元
8,750元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-77-218-MjA546w55446LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
219-76-220-MTUw55464546
万元
8,178元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-218-MT554646gzLjDj54jqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183.42平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区
217-76-220-MT54554646Uw
万元
8,178元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-231-MTgzLjTj54jq546E546=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑130平145万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-78-220-MTQ155464546
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-222-MTMwLjD54654546jjqE=
| 南向 | 9层/共16层 | 2008年
枫逸人家花苑130平125万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
218-77-218-MTI546545461
万元
9,637元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-221-MTM54w546Lj546DjjqE=
| 南北 | 6层/共15层 | 2015年
枫逸人家花苑140平115万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道5号
217-74-219-MT54546546E1
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTQwLjDj54jq546E=546
| 东向 | 9层/共10层 | 2011年
枫逸人家花苑154平114万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
216-75-217-M55464546TE0
万元
7,403元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-231-MTU0LjDj54546jqE546=
| 南向 | 9层/共10层 | 2008年
枫逸人家花苑130平96万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
219-79-219-OTY=54654654
万元
7,401元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-230-MTMw546LjDj54jq546E=
| 南向 | 4层/共26层 | 2008年
枫逸人家花苑131平95万元
枫逸人家花苑
钟楼区
216-76-222-O54654T546U=
万元
7,274元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-218-M54546TMxLjDjjq546E=
| 南向 | 4层/共26层 | 2011年
枫逸人家花苑110平86万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
216-76-223-O54654DY546=
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-M54TEwLj546DjjqE546=
| 南向 | 2层/共11层 | 2012年
枫逸人家花苑109平75万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
219-76-216-N546zU=54546
万元
6,849元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-225-MTA546554L546jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
枫逸人家花苑94平65万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-77-224-NjU=55446546
万元
6,939元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-223-O54654TQ546uMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2012年