首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫逸人家花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
枫逸人家花苑94平65万元
枫逸人家花苑
钟楼区
217-77-218-Njac8ac8acU=
万元
6,939元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-228-OTQuacac8MOOac8OoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2012年
枫逸人家花苑109平75万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
219-78-217-Nac8zU=acac8
万元
6,849元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-220-MTacac8ac8A5LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
枫逸人家花苑110平86万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-74-217-Oac8Dacac8Y=
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-Mac8TEwaac8cLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2012年
枫逸人家花苑130平96万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
217-79-225-OTac8Y=acac8
万元
7,401元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-226-MTMwLjDac8ac8acjjqE=
| 南向 | 4层/共26层 | 2008年
枫逸人家花苑130平145万元
枫逸人家花苑
钟楼区
216-76-219-Macac88acTQ1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-222-Macac8ac8TMwLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共16层 | 2008年
枫逸人家花苑130平125万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
217-76-225-MTacac8I1ac8
万元
9,637元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTMwac8LjDac8jjacqE=
| 南北 | 6层/共15层 | 2015年
枫逸人家花苑131平95万元
枫逸人家花苑
钟楼区
216-77-225-Oac8TacU=ac8
万元
7,274元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-220-MTMxac8ac8LjDjacjqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2011年
枫逸人家花苑140平115万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道5号
217-74-220-MTacac8ac8E1
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-230-MTQwacLjDac8jjac8qE=
| 东向 | 9层/共10层 | 2011年
枫逸人家花苑154平114万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
216-77-223-Mac8Tacac8E0
万元
7,403元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-223-MTU0acLac8jDjjqE=ac8
| 南向 | 9层/共10层 | 2008年
枫逸人家花苑183平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
218-75-224-MTUacac8ac8w
万元
8,178元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-232-MTgzLjDacjjqac8Eac8=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183.42平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区
216-79-220-Mac8ac8TUwac
万元
8,178元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-Macac88TgzacLjTjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑200平175万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
216-77-223-Mac8Tacac8c1
万元
8,750元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-87-224-MjAac8wLac8jDjjqE=ac
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年