首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
椿桂坊公寓
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
椿桂坊公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
椿桂坊公寓63平230万元
椿桂坊公寓
天宁区
218-76-218-MjM17111771w
万元
3.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-216-N171jMuMO17O171OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2013年
椿桂坊公寓63平195.8万元
椿桂坊公寓
天宁区
219-81-228-MTk1171Lj17g=171
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-221-NjMu171711MOOOoQ==17
| 南向 | 5层/共6层 | 2013年
椿桂坊公寓66平192万元
椿桂坊公寓
天宁区
217-73-222-M17T171171ky
万元
2.92万元/㎡
2室 |
223-84-218-NjY171uMOOO171o17Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
椿桂坊公寓63平195.8万元
椿桂坊公寓
天宁区
217-80-225-MT171k1L17171jg=
万元
3.11万元/㎡
2室1厅 |
227-87-224-NjMuMOOOo171Q==17117
| 南向 | 1层 | 2005年
椿桂坊公寓68平195万元
椿桂坊公寓
天宁区
218-74-221-MT17k1171711
万元
2.88万元/㎡
2室1厅 |
226-79-229-NjguMOO17OoQ=117171=
| 南向 | 1层 | 2005年
椿桂坊公寓71平199万元
椿桂坊公寓
天宁区
218-73-218-M17171Tk1715
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-82-227-NzEuMOOOoQ17171171==
| 南向 | 1层 | 2005年
椿桂坊公寓58平178万元
椿桂坊公寓
天宁区
219-73-219-M17T171c4171
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-222-NTguMO11717OOoQ=171=
| 南向 | 1层 | 1992年
椿桂坊公寓51.15平178万元
椿桂坊公寓
天宁区
216-77-219-M171171T17c4
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-219-NTEu171M17uOOoQ=171=
| 南向 | 4层/共6层 | 1992年
椿桂坊公寓57平179万元
椿桂坊公寓
天宁区
216-76-224-M17117Tc5171
万元
3.14万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-79-231-NTcuMOO17Oo171Q=171=
| 南北 | 4层/共6层 | 1994年
椿桂坊公寓58平185万元
椿桂坊公寓
天宁区
216-73-217-M11717171Tg1
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-225-NTguMOOOoQ171=171=17
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
椿桂坊公寓55平185万元
椿桂坊公寓
天宁区
218-76-221-MTg117171711
万元
3.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-220-NTUuM17117OOOoQ==171
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
椿桂坊公寓51.5平169.8万元
椿桂坊公寓
天宁区
221-74-221-MT17Y5171Lj171g=
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-229-N171TEuNeOOoQ=171=17
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
椿桂坊公寓60.8平185万元
椿桂坊公寓
天宁区
217-73-219-M17T171171g1
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-228-NjAuOOOOoQ=171711=17
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
椿桂坊公寓62平175万元
椿桂坊公寓
天宁区
216-73-217-M11717171Tc1
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-226-NjIuMOOOoQ=17117=171
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
椿桂坊公寓70.29平198万元
椿桂坊公寓
天宁区
219-79-221-MTk417171117
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-226-N171zAuM+OO171o17Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2012年
椿桂坊公寓75平210万元
椿桂坊公寓
天宁区
218-75-216-M171jE17171w
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-222-NzU17111717uMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2012年
椿桂坊公寓62平200万元
椿桂坊公寓
天宁区
218-79-220-MjA171711w17
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-N17jIuMO171OOoQ==171
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年