首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
椿桂坊公寓
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
椿桂坊公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
椿桂坊公寓148.31平359万元
椿桂坊公寓
天宁区
217-77-219-Mz885f5f85U5
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-230-MTQ4LjPjjqE=8885f55f
| 南北 | 2005年
椿桂坊公寓91平220万元
椿桂坊公寓
天宁区
216-75-217-M85f8585fjIw
万元
2.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-229-OT8585fEuMOOO85foQ==
| 南北 | 2000年 | 5层/共6层
椿桂坊公寓94平235万元
椿桂坊公寓
天宁区
218-73-220-M85j85fM85f1
万元
2.50万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-87-227-OT85fQuMOOO85foQ==85
| 南北 | 2000年 | 5层/共6层
椿桂坊公寓83平205万元
椿桂坊公寓
天宁区
218-73-222-M85jA885f5f1
万元
2.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-231-ODMuMO85fOOoQ8585f==
| 南北 | 2000年 | 5层/共6层
椿桂坊公寓86平203.5万元
椿桂坊公寓
天宁区
216-80-223-M85fjAz85fL85jU=
万元
2.36万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-79-219-ODY85fuM8585fOOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 5层/共6层
椿桂坊公寓90平224.8万元
椿桂坊公寓
天宁区
218-82-227-MjI85f0Ljg885f5=
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-86-227-OTAuMOO85fO85foQ=85=
| 南北 | 2011年 | 5层/共6层
椿桂坊公寓100.2平280万元
椿桂坊公寓
天宁区
217-73-217-M85f85j85fgw
万元
2.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-220-MTA885f5wL85fjLjjqE=
| 南北 | 2011年 | 3层/共6层
椿桂坊公寓61平185万元
椿桂坊公寓
天宁区
216-77-219-M8585ffT85g1
万元
3.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-84-221-NjEuM85fOO85fOo85Q==
| 南向 | 1990年 | 2层/共6层