首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
飞龙新苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
飞龙新苑
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
飞龙新苑72.57平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-79-224-Nzg=38a3838a
万元
1.07万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-87-222-NzIuNuO38aOoQ=38a=38
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
飞龙新苑55平65万元
飞龙新苑
新北区
219-78-220-NjU=338a838a
万元
1.17万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-86-224-NTUu38aMO38aOOoQ=38=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年