首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
飞龙新苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
飞龙新苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
飞龙新苑118平92.8万元
飞龙新苑
新北区
222-83-223-OTIuOA=226a6a=26
万元
7,892元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-222-MTE264L26ajDjjqE=26a
| 南向 | 6层/共11层
飞龙新苑114平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-73-217-N226a6zg=26a
万元
6,863元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-223-MT26aE0L26a26jDjjqE=
| 南北 | 6层/共11层
飞龙新苑93平76万元
飞龙新苑
新北区
219-77-219-NzY=26a2266a
万元
8,145元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-228-OTMu26MOO26aO26aoQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2011年
飞龙新苑128平138万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-77-224-MTM42266a26a
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-221-MTI4Lj26aDj26jqE=26a
| 南向 | 4层/共18层 | 2011年
飞龙新苑113平125万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-78-222-MTI126226a6a
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTEz26LjD26ajjqE26a=
| 南北 | 17层/共20层 | 2008年
飞龙新苑126平115万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-73-220-Ma4a4a466TE1
万元
9,095元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-MTI2LjDja46a46jqE=a4
| 南向 | 22层/共25层 | 2008年
飞龙新苑94平85万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-78-222-Oa46DUaa464=
万元
9,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-219-OTa4a466QuMOOOoQ==a4
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑112.56平110万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-78-223-MTEa46a4a46w
万元
9,773元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-217-MTa46EyLja4bjjqE=a46
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑113平95万元
飞龙新苑
新北区
218-73-221-Oa4TUaa4646=
万元
8,440元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-218-MTaa464EzLjDjja46qE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2008年
飞龙新苑101平86万元
飞龙新苑
新北区
216-73-224-Oa4a46DY=a46
万元
8,485元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-219-MTAxa46LjDjja46qEa4=
| 南向 | 10层/共11层 | 2008年
飞龙新苑120平100万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-79-218-Ma4a466TAwa4
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-219-MTIwa46LjDjja4a46qE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2008年
飞龙新苑113平108万元
飞龙新苑
新北区
217-77-216-Ma46Ta46a4A4
万元
9,595元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-216-Ma46a46TEzLjDjja4qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年