首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
飞龙新苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
飞龙新苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
飞龙新苑96平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
217-73-222-Ncezcebcebg=
万元
8,140元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-226-OTYuMOOOceocebcebQ==
| 南向
飞龙新苑94平85万元
飞龙新苑
新北区 飞龙路
219-78-221-ODU=cecebceb
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-224-OTQuMceOOcebOceboQ==
| 南向
飞龙新苑93.4平76万元
飞龙新苑
新北区
217-78-223-NzcebYceceb=
万元
8,145元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-230-OTMuNOOOcceeboQceb==
| 南向
飞龙新苑92平66万元
飞龙新苑
新北区
218-77-216-NcebjYceceb=
万元
7,210元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-228-OcebTIuMOOOoQceb==ce
| 南向 | 10层/共18层
飞龙新苑90平60万元
飞龙新苑
新北区
218-77-221-NjAceccebeb=
万元
6,655元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-226-OTAuMOOcebOceboQce==
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
飞龙新苑88平76万元
飞龙新苑
新北区
218-74-222-NzceYcecebb=
万元
8,636元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-219-ODgucebcebMOOOoQce==
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
飞龙新苑86平80万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-77-224-ODA=cceebceb
万元
9,281元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-219-ODYucebMceOOcebOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2011年
飞龙新苑86平80万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-76-224-OcebceDA=ceb
万元
9,281元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-225-ODYceuMOOOceboQ=ceb=
| 南向 | 10层/共24层 | 2011年
飞龙新苑83.55平85万元
飞龙新苑
新北区
219-78-217-ODcebU=ceceb
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-218-ODMcebuNuOOoQcebce==
| 南向 | 7层/共16层 | 2011年
飞龙新苑83平82万元
飞龙新苑
新北区
218-75-222-ODIcececebb=
万元
9,881元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-226-ODcebMuMOOOceboQ=ce=
| 南向 | 7层/共16层 | 2010年
飞龙新苑82.99平76万元
飞龙新苑
新北区 飞龙中路
218-76-222-NzYcceecebb=
万元
9,158元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-226-ODMuMcebOOOceboceQ==
| 南向 | 13层/共16层 | 2008年