首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
飞龙新苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
飞龙新苑128平138万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-77-217-MT678M466778
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-225-MTI4LjDj66678778jqE=
| 南向
飞龙新苑126平115万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-79-221-M678TE678167
万元
9,095元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT67I2Lj678678DjjqE=
| 南向 | 22层/共25层
飞龙新苑120平100万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-75-217-MT678A67w678
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-228-M678TIwLj67Dj678jqE=
| 南向 | 22层/共25层
飞龙新苑119平103万元
飞龙新苑
新北区
219-73-223-M67TAz676788
万元
8,665元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-225-MTE5Lj67Dj678jqE678=
| 南向 | 22层/共25层
飞龙新苑118平92.8万元
飞龙新苑
新北区
219-77-225-OTIu66778O678A==
万元
7,892元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-220-M67676788TE4LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层
飞龙新苑114平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
217-73-223-N67z678g678=
万元
6,863元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-223-MTE0LjD66787867jjqE=
| 南北 | 6层/共11层
飞龙新苑113平95万元
飞龙新苑
新北区
216-77-219-O678678T67U=
万元
8,440元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-224-MT67EzLjD678jj678qE=
| 南向 | 10层/共11层
飞龙新苑113平125万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-79-224-M678TI167678
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-223-MTEz678L678jDjjqE=67
| 南北 | 17层/共20层 | 2008年
飞龙新苑112.56平125万元
飞龙新苑
新北区 飞龙中路
219-79-221-MTI167678867
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-84-232-MTEyLjbjjqE66778=678
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
飞龙新苑112.56平110万元
飞龙新苑
新北区 华山路
217-74-219-MT67678678Ew
万元
9,773元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-224-MT67678Ey678LjbjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑101平86万元
飞龙新苑
新北区
217-77-221-OD67866787Y=
万元
8,485元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-220-MTA67678x678LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑96平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-74-224-Nz67g678=678
万元
8,140元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-217-OT678678YuMOOOoQ=67=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑94平85万元
飞龙新苑
新北区 飞龙路
218-73-224-O67DU678=678
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-231-OTQuM67OO678OoQ=678=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑94平85万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-75-222-ODU67=667878
万元
9,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-225-OTQ67uMOOO678678oQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑93.4平76万元
飞龙新苑
新北区
218-77-222-NzY67676788=
万元
8,145元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-232-OTMuNOOOoQ=67=678678
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑93平76万元
飞龙新苑
新北区
217-73-221-N67z676788Y=
万元
8,145元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-228-O678T67MuMOOO678oQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2011年
飞龙新苑92平66万元
飞龙新苑
新北区
217-73-224-N67j678Y=678
万元
7,210元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-230-OTI67u678MOOOoQ678==
| 南向 | 10层/共18层 | 2011年
飞龙新苑90平60万元
飞龙新苑
新北区
217-78-223-Nj678A67678=
万元
6,655元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-218-OTA678u67678MOOOoQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
飞龙新苑88平76万元
飞龙新苑
新北区
216-75-220-N67676788zY=
万元
8,636元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-226-ODguMOOOoQ=678=67867
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
飞龙新苑86平80万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-76-217-OD678A66778=
万元
9,281元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-230-ODYu67867MOOOoQ678==
| 南向 | 16层/共18层 | 2011年
1
2
下一页