首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
飞龙新苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
飞龙新苑128平138万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-79-224-M4d5TM44d4d5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-220-MTI4d4d554LjDjjqE4d=
| 南向
飞龙新苑112.56平125万元
飞龙新苑
新北区 飞龙中路
216-74-224-M44dd5TI14d5
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-85-221-MTEyLj4d5b4d5jjq4dE=
| 南向 | 13层/共19层 | 2008年
飞龙新苑113平125万元
飞龙新苑
新北区 华山路
217-76-223-MT4d4d5I4d51
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-220-MTEzL4d54d5jDjj4dqE=
| 南北 | 17层/共20层 | 2008年
飞龙新苑126平115万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-73-218-M4d4d5TE14d5
万元
9,095元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MT4d5I2LjDjjq4d4d5E=
| 南向 | 22层/共25层 | 2008年
飞龙新苑112.56平110万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-73-217-M44d5dTE4d5w
万元
9,773元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-225-M4dTEyLjbj4d5jqE4d5=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑119平103万元
飞龙新苑
新北区
219-74-220-MT4dA4d5z4d5
万元
8,665元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-222-MTE5LjD4d54djjqE4d5=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑120平100万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-77-221-M4d5T44d5dAw
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-223-M4d4d5TI4d5wLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑113平95万元
飞龙新苑
新北区
217-76-224-OT4d4d5U=4d5
万元
8,440元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-227-MTE4d5zLjDjj4d5q4dE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2008年
飞龙新苑118平92.8万元
飞龙新苑
新北区
219-80-225-OTIu4d5O4d4d5A==
万元
7,892元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-225-MTE4LjDjj44d5d5q4dE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
飞龙新苑101平86万元
飞龙新苑
新北区
218-75-220-ODY4d4d54d5=
万元
8,485元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-225-MTAx4dLjDj4d5j4d5qE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
飞龙新苑94平85万元
飞龙新苑
新北区 飞龙路
217-74-223-OD4d4d5U4d5=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-O4dTQ4d5uMOOOoQ4d5==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
飞龙新苑94平85万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-73-223-O4d4d5DU4d5=
万元
9,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-216-O4d5T4dQuMOOOoQ4d5==
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑83.55平85万元
飞龙新苑
新北区
216-75-220-O4d4d4d55DU=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-221-OD4d5M4d5uNuO4dOoQ==
| 南向 | 7层/共16层 | 2011年
飞龙新苑83平82万元
飞龙新苑
新北区
219-73-216-O4d54dDI=4d5
万元
9,881元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-230-ODMuMOO4d5Oo4dQ4d5==
| 南向 | 7层/共16层 | 2010年
飞龙新苑86平80万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-75-217-O44d5d4d5DA=
万元
9,281元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-222-ODYuMOO4d5O4d5oQ==4d
| 南向 | 10层/共24层 | 2010年
飞龙新苑86平80万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-74-220-O44dd4d55DA=
万元
9,281元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-225-O4dDYuMOOO4d5oQ==4d5
| 南向 | 16层/共18层 | 2011年
飞龙新苑72.57平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-74-221-N44dd54d5zg=
万元
1.07万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
216-87-228-N4d5zIuNuOOoQ4d5==4d
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
飞龙新苑114平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-74-217-N44d54dd5zg=
万元
6,863元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-229-MTE0L4djDj4d5j4d5qE=
| 南北 | 3层/共18层 | 2011年
飞龙新苑96平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-73-223-N4dzg=4d4d55
万元
8,140元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-226-OTYuMOOOoQ44d5d==4d5
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
飞龙新苑93平76万元
飞龙新苑
新北区
219-78-224-NzY=4d4d54d5
万元
8,145元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-231-O4d5T4dMuMOOOoQ=4d5=
| 南向 | 4层/共18层 | 2011年
1
2
下一页