首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
飞龙新苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
飞龙新苑55平65万元
飞龙新苑
新北区
216-73-221-N6767a67ajU=
万元
1.17万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-227-NTUuM67aOOOo67aQ==67
| 南向
飞龙新苑112.56平125万元
飞龙新苑
新北区 飞龙中路
219-76-220-MTI1667a767a
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-85-224-MTEyL67aj67abjjq67E=
| 南向 | 13层/共19层 | 2008年
飞龙新苑113平125万元
飞龙新苑
新北区 华山路
217-73-219-M67T67a67aI1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-M67aT67E67azLjDjjqE=
| 南北 | 17层/共20层 | 2008年
飞龙新苑128平138万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-74-218-MT667a7M467a
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-224-MT67I4LjD67aj67ajqE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2008年
飞龙新苑72.57平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-78-223-Nzg67a6767a=
万元
1.07万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
227-78-226-NzIuNu67OOo67aQ==67a
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
飞龙新苑83.55平85万元
飞龙新苑
新北区
217-76-222-OD6767a67aU=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-227-ODMuNuOOoQ=667a767a=
| 南向 | 7层/共16层 | 2011年
飞龙新苑83平82万元
飞龙新苑
新北区
218-78-217-OD67aI67a67=
万元
9,881元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-232-O6677aDMuMOOOoQ==67a
| 南向 | 7层/共16层 | 2010年
飞龙新苑112.56平110万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-75-216-M67aTE6767aw
万元
9,773元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-218-MTE67ayLjbjj67qE=67a
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑86平80万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-76-219-ODA=67a6767a
万元
9,281元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-224-OD67Y67au67aMOOOoQ==
| 南向 | 10层/共24层 | 2008年
飞龙新苑86平80万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-78-218-ODA67a67a67=
万元
9,281元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-227-ODYuMOO67aOo67a67Q==
| 南向 | 16层/共18层 | 2011年
飞龙新苑82.99平76万元
飞龙新苑
新北区 飞龙中路
216-73-217-N667a767azY=
万元
9,158元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-216-O67aDMuMOOOoQ67a==67
| 南向 | 13层/共16层 | 2008年
飞龙新苑126平115万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-76-222-MTE667767aa1
万元
9,095元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-230-MTI2LjDjj6677aq67aE=
| 南向 | 22层/共25层 | 2008年
飞龙新苑94平85万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-74-218-OD667a7U67a=
万元
9,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-229-OT67QuMOOOo67a67aQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑94平85万元
飞龙新苑
新北区 飞龙路
219-73-219-O67D67aU=67a
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-223-OTQ6677a67auMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑119平103万元
飞龙新苑
新北区
218-79-218-MTA67a67az67
万元
8,665元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-216-M67a67aTE567LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑88平76万元
飞龙新苑
新北区
218-76-216-N67azY6677a=
万元
8,636元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-216-O67aDguMO67OOoQ=67a=
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑101平86万元
飞龙新苑
新北区
219-79-221-ODY=6767aa67
万元
8,485元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-219-MTAx67aLjDjj6767aqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑113平95万元
飞龙新苑
新北区
218-74-219-OT6767aU67a=
万元
8,440元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-224-MTEzLjDjj67aq67aE=67
| 南向 | 10层/共11层 | 2010年
飞龙新苑120平100万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-78-220-MTA6767aa67w
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-227-MT67IwLjDjjq67aE=67a
| 南向 | 10层/共11层 | 2010年
飞龙新苑93平76万元
飞龙新苑
新北区
217-78-221-Nz67aY67a67=
万元
8,145元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-216-O67aTMuMOOOo67aQ67==
| 南向 | 4层/共18层 | 2011年
1
2
下一页