首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
飞龙新苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
飞龙新苑128平138万元
飞龙新苑
新北区 华山路
217-73-217-Mbb9e9Tb9eM4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-219-MTI4b9eLjbb99eDjjqE=
| 南向
飞龙新苑126平115万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-78-217-MTb9eEb9eb91
万元
9,095元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-MTb9I2b9eLjDjjqEb9e=
| 南向 | 22层/共25层
飞龙新苑120平100万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-74-218-MTbb9e9Ab9ew
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-229-MTIwLjb9DjjqE=b9eb9e
| 南向 | 22层/共25层
飞龙新苑119平103万元
飞龙新苑
新北区
216-77-222-Mb9eTb9b9eAz
万元
8,665元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-220-MTEb9b9ee5LjDjb9jqE=
| 南向 | 22层/共25层
飞龙新苑118平92.8万元
飞龙新苑
新北区
220-80-228-OTIuOb9eb9A==b9e
万元
7,892元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-230-MTE4LjDjjqEb9=bb9e9e
| 南向 | 6层/共11层
飞龙新苑114平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
217-73-224-Nb9zb9eg=b9e
万元
6,863元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-221-MTE0Ljb9eDb9b9ejjqE=
| 南北 | 6层/共11层
飞龙新苑113平125万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-73-217-Mbb9e9TI1b9e
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-220-Mb9b9b9eeTEzLjDjjqE=
| 南北 | 17层/共20层 | 2008年
飞龙新苑113平95万元
飞龙新苑
新北区
217-77-220-OTb9eb9eb9U=
万元
8,440元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-231-MTEzLjDjb9b9ejqEb9e=
| 南向 | 10层/共11层 | 2008年
飞龙新苑112.56平125万元
飞龙新苑
新北区 飞龙中路
217-78-220-MTb9eb9eIb91
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-86-220-MTb9eb9eEyLjbjjqEb9=
| 南向 | 13层/共19层 | 2008年
飞龙新苑112.56平110万元
飞龙新苑
新北区 华山路
217-76-224-MTb9b9eEwb9e
万元
9,773元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-MTEyLb9b9ejb9ebjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑101平86万元
飞龙新苑
新北区
216-79-222-Ob9eDY=b9eb9
万元
8,485元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-220-MTAb9b9eexLb9jDjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑96平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-75-219-Nzgbb9e9b9e=
万元
8,140元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-223-OTYuMb9Ob9eOOb9eoQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑94平85万元
飞龙新苑
新北区 飞龙路
219-77-216-Ob9eDU=bb99e
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-228-OTQub9MOb9eOOb9eoQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑94平85万元
飞龙新苑
新北区 华山路
217-77-220-ODb9eb9eb9U=
万元
9,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-221-OTQuMOb9eOOoQ=bb99e=
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑93.4平76万元
飞龙新苑
新北区
216-74-223-Nbb99ezYb9e=
万元
8,145元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-220-Ob9eTb9eMuNOb9OOoQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑93平76万元
飞龙新苑
新北区
218-78-217-Nzb9eYb9eb9=
万元
8,145元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-227-OTMuMb9eOOOob9eQ==b9
| 南向 | 4层/共18层 | 2011年
飞龙新苑92平66万元
飞龙新苑
新北区
218-76-224-NjYbb99e=b9e
万元
7,210元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-221-Ob9b9eb9eTIuMOOOoQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2011年
飞龙新苑90平60万元
飞龙新苑
新北区
217-73-224-Nb9jb9eA=b9e
万元
6,655元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-219-OTAub9eMOObb99eOoQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
飞龙新苑88平76万元
飞龙新苑
新北区
217-78-223-Nzb9eYb9b9e=
万元
8,636元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-227-ODguMOOOobb9b9e9eQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
飞龙新苑86平80万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-78-223-Ob9eDAb9b9e=
万元
9,281元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-222-ODYuMOOb9eOoQ=b9b9e=
| 南向 | 10层/共24层 | 2011年
1
2
下一页