首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
飞龙新苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
飞龙新苑55平65万元
飞龙新苑
新北区
219-78-219-NjU=cdacdcda
万元
1.17万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-73-216-NcdacdTcdaUuMOOOoQ==
| 南向
飞龙新苑72.57平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-75-224-Ncdcdazg=cda
万元
1.07万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
225-75-225-NzIcduNuOOcdaoQcda==
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
飞龙新苑82.99平76万元
飞龙新苑
新北区 飞龙中路
216-78-223-NcdazYcdcda=
万元
9,158元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-221-ODMuMOcdaOOcdaoQ==cd
| 南向 | 13层/共16层 | 2008年
飞龙新苑83平82万元
飞龙新苑
新北区
216-75-221-OcdcdacdaDI=
万元
9,881元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-231-ODMuMOcdOOoQcda=cda=
| 南向 | 13层/共16层 | 2010年
飞龙新苑83.55平85万元
飞龙新苑
新北区
219-75-216-OcdaDUcd=cda
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-232-ODMcdcdauNuOOoQ==cda
| 南向 | 7层/共16层 | 2011年
飞龙新苑86平80万元
飞龙新苑
新北区 华山路
218-79-223-ODAcda=ccdad
万元
9,281元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-230-OcdcdaDYuMOOOoQcda==
| 南向 | 10层/共24层 | 2011年
飞龙新苑86平80万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-74-218-OcccdaddaDA=
万元
9,281元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-222-ODYuMOOcdaOoQ==cdacd
| 南向 | 16层/共18层 | 2011年
飞龙新苑88平76万元
飞龙新苑
新北区
218-73-217-NccdadzYcda=
万元
8,636元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-217-ODcdaguMcdaOOOocdQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2011年
飞龙新苑90平60万元
飞龙新苑
新北区
218-79-219-NjAccdada=cd
万元
6,655元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-229-OTAucdaMOOOocdcdaQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2011年
飞龙新苑92平66万元
飞龙新苑
新北区
216-77-216-NcdacdajcdY=
万元
7,210元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-220-OTIuccdadaMOOOoQcd==
| 南向 | 10层/共18层 | 2011年
飞龙新苑93平76万元
飞龙新苑
新北区
217-76-217-NzcdacdcdaY=
万元
8,145元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-219-OTcdcdaaMuMcdOOOoQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2011年
飞龙新苑93.4平76万元
飞龙新苑
新北区
219-77-219-NzY=cdaccdda
万元
8,145元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-221-OTMcdacdauNOcdOOoQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2011年
飞龙新苑94平85万元
飞龙新苑
新北区 飞龙路
218-73-220-OcdDUcdacda=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-219-OTQucdaMOOcdOocdaQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2011年
飞龙新苑94平85万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-73-217-OccdadDU=cda
万元
9,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-231-OTQcdaucdMOOOoQ=cda=
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑96平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-77-220-Ncdazcdacdg=
万元
8,140元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-222-OTcdaYucdaMOOOoQ==cd
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑101平86万元
飞龙新苑
新北区
217-74-223-ODcdcdaYcda=
万元
8,485元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-221-MTAxLccdadjDcdajjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2010年
飞龙新苑112.56平125万元
飞龙新苑
新北区 飞龙中路
218-75-224-MTIcdcda1cda
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-81-224-McdaTEyLjcdacdbjjqE=
| 南向 | 13层/共19层 | 2008年
飞龙新苑112.56平110万元
飞龙新苑
新北区 华山路
217-74-221-MTcdcdcdaaEw
万元
9,773元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-216-McdaTEyLjbjjqEcda=cd
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
飞龙新苑113平125万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-78-217-MccdadaTIcd1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-225-McdTEzcdaLcdajDjjqE=
| 南北 | 17层/共20层 | 2008年
飞龙新苑113平95万元
飞龙新苑
新北区
216-73-218-OcdcdacdaTU=
万元
8,440元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-219-MTEzcdacdLjDjjcdaqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2008年
1
2
下一页