首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
飞龙新苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
飞龙新苑114平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-73-217-Ncc5d5zg=c5d
万元
6,863元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-223-Mc5TE0Lcc5d5djDjjqE=
| 南北
飞龙新苑118平92.8万元
飞龙新苑
新北区
220-79-219-OTIuc5dOc5c5dA==
万元
7,892元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-231-MTEc5c5d4LjDjjqEc5d=
| 南向 | 6层/共11层
飞龙新苑119平103万元
飞龙新苑
新北区
219-75-217-MTc5dAc5zc5d
万元
8,665元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-225-MTE5Lc5c5dc5djDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层
飞龙新苑120平100万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-77-223-MTAwcc55c5dd
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-MTIwLjDjc5dc5dc5jqE=
| 南向 | 6层/共11层
飞龙新苑126平115万元
飞龙新苑
新北区 华山路
219-73-221-Mc5TE1c5dc5d
万元
9,095元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-229-MTIc52LjDjjqE=c5dc5d
| 南向 | 22层/共25层
飞龙新苑128平138万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-73-223-Mc5c5dTMc5d4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-231-MTI4c5dLc5jDjjqEc5d=
| 南向 | 22层/共25层
上一页
1
2