首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
飞龙新苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
飞龙新苑86平80万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-73-223-OafafcDAafc=
万元
9,281元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-230-ODYafuMafcOOOoQafc==
| 南向 | 10层/共24层
飞龙新苑83.55平85万元
飞龙新苑
新北区
216-78-218-OafafccDUaf=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-221-ODMafuafcNuOOoafcQ==
| 南向 | 7层/共16层 | 2011年
飞龙新苑83平82万元
飞龙新苑
新北区
217-75-221-ODaaffafccI=
万元
9,881元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-222-OafcDMuafcMOOafOoQ==
| 南向 | 7层/共16层 | 2010年
飞龙新苑82.99平76万元
飞龙新苑
新北区 飞龙中路
218-79-221-NzYafcafc=af
万元
9,158元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-231-OafDafcMuMOOOoQ=afc=
| 南向 | 13层/共16层 | 2008年
飞龙新苑72.57平78万元
飞龙新苑
新北区 华山路
216-74-222-Naaffczafcg=
万元
1.07万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
222-73-218-NafafczIuNuOafcOoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
飞龙新苑55平65万元
飞龙新苑
新北区
216-74-218-NaaafcffcjU=
万元
1.17万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-82-222-NTUuMOOafcOoQaf==afc
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
上一页
1
2