首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华亭苑
7.7分
新北区 通江中路 508号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华亭苑162平160万元
华亭苑
新北区
218-76-217-MTdbcYddbbcw
万元
9,884元/㎡
3室2厅 |
222-83-222-MTYyLjDdbcdbcjdbjqE=
| 南向
华亭苑159平180万元
华亭苑
新北区 通江大道
218-77-217-MTdbcgdbdbcw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-223-MTdbcdbUdbc5LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共17层 | 2006年
华亭苑156平160万元
华亭苑
新北区
218-74-219-MTdbdbcYdbcw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
226-76-219-MTU2dbcdbLjDjjqEdbc=
| 南北 | 5层/共17层 | 2006年
华亭苑126平145万元
华亭苑
新北区
216-73-220-MdbdbdbccTQ1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-222-MTI2LjDdbcjjqEdbdbc=
| 南向 | 10层/共18层 | 2000年
华亭苑125.55平103万元
华亭苑
新北区
216-78-223-MdbcTAdbdbcz
万元
8,164元/㎡
3室2厅 |
216-86-218-MdbdbccTI1LjbjjqEdb=
| 南向 | 10层/共18层 | 2000年
华亭苑108.7平120万元
华亭苑
新北区 通江大道
217-77-221-MTdbcddbcbIw
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-222-MTdbA4LdbcjdbcfjjqE=
| 南向 | 5层/共14层 | 2006年
华亭苑70平80万元
华亭苑
新北区
219-78-224-ODA=dbdbcdbc
万元
1.14万元/㎡
1室2厅 |
216-86-220-NdbczdbcAuMOOOoQ=db=
| 南向 | 7层 | 2006年