首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华亭苑
7.7分
新北区 通江中路 508号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华亭苑70平80万元
华亭苑
新北区
219-78-223-ODA=38383899
万元
1.14万元/㎡
1室2厅 |
220-75-217-Nz389A38uM389OOOoQ==
| 南向 | 7层
华亭苑108.7平120万元
华亭苑
新北区 通江大道
219-76-220-MTIw33898389
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-224-MTA4Lj389389fjjq38E=
| 南向 | 5层/共14层 | 2006年
华亭苑125.55平103万元
华亭苑
新北区
216-73-220-M38383899TAz
万元
8,164元/㎡
3室2厅 |
223-82-229-MTI1Ljbj38389j389qE=
| 南向 | 5层/共14层 | 2006年
华亭苑126平145万元
华亭苑
新北区
216-76-223-M38938TQ3891
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-216-M389TI2LjDj38389jqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2000年
华亭苑156平160万元
华亭苑
新北区
218-79-224-MTY389w38389
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
217-78-220-MT389389U382LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2000年
华亭苑159平180万元
华亭苑
新北区 通江大道
217-75-224-MT33889gw389
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTU3893895LjDj38jqE=
| 南北 | 5层/共17层 | 2006年
华亭苑162平160万元
华亭苑
新北区
217-76-222-MT38389389Yw
万元
9,884元/㎡
3室2厅 |
225-73-225-M38TYyLjDj389jq389E=
| 南向 | 5层/共17层 | 2006年