首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华亭苑
7.7分
新北区 通江中路 508号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华亭苑125.55平103万元
华亭苑
新北区
217-76-224-MTaaaa2Azaa2
万元
8,164元/㎡
3室2厅 |
226-74-222-MTaaI1Laa2jbjjqEaa2=
华亭苑162平160万元
华亭苑
新北区
216-79-223-Maa2TYwaaa2a
万元
9,884元/㎡
3室2厅 |
218-81-218-MTYaa2aa2yLjaaDjjqE=
| 南向
华亭苑156平160万元
华亭苑
新北区
217-79-220-MTaa2aa2Ywaa
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
227-73-222-MaaTU2Laa2jDjjqE=aa2
| 南向
华亭苑108.7平120万元
华亭苑
新北区 通江大道
219-74-219-MTaaaa2Iwaa2
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-219-MTA4aa2aa2LjfjjaaqE=
| 南向 | 5层/共14层 | 2006年
华亭苑159平180万元
华亭苑
新北区 通江大道
216-79-222-Maa2Tgwaa2aa
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-Maa2TU5LjDjaaaa2jqE=
| 南北 | 5层/共17层 | 2006年
华亭苑70平80万元
华亭苑
新北区
218-73-218-Oaaaa2DAaa2=
万元
1.14万元/㎡
1室2厅 |
222-86-222-NzAuMOOaa2aa2OoQ=aa=
| 南向 | 7层 | 2006年
华亭苑126平145万元
华亭苑
新北区
219-73-218-Maaaa2TQ1aa2
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-229-MTI2LaajDjjqaaaa22E=
| 南向 | 10层/共18层 | 2000年