住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >新北区二手房 >通江中路二手房 >华亭苑二手房
华亭苑 7.7分 新北区 通江中路 508号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 219-77-223-ODA=bbaaba77万元
    1.14万元/㎡
  • 1室2厅 | 222-83-229-NzAuMOOba7Obaoba7Q== | 南向 | 7层
  • 217-77-221-MTba7bba7aAz万元
    8,164元/㎡
  • 3室2厅 | 224-85-226-MTI1Ljbjjbaba77qbaE= | 南向 | 7层
    华亭苑108.7平120万元
    华亭苑 新北区 通江大道
  • 218-74-217-MTba7baIba7w万元
    1.10万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-81-223-MTba7A4Lba7jbafjjqE= | 南向 | 5层/共14层 | 2006年
  • 219-73-220-MbaTQba71ba7万元
    1.15万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-83-220-MTI2Lba7jDjjbaba7qE= | 南向 | 10层/共18层 | 2000年
  • 217-74-220-MTbabba7a7Yw万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅 | 216-82-217-Mbba7a7TU2LjDbajjqE= | 南向 | 10层/共18层 | 2000年
  • 219-76-223-MTYwbababa77万元
    9,884元/㎡
  • 3室2厅 | 224-74-224-MTbaYyLjDba7jjba7qE= | 南向 | 10层/共18层 | 2000年
    华亭苑159平180万元
    华亭苑 新北区 通江大道
  • 218-76-217-MTba7gbbaa7w万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-74-216-Mba7TbaUba75LjDjjqE= | 南北 | 5层/共17层 | 2006年