首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城帝景
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城帝景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城帝景93平140万元
新城帝景
武进区 花园街
218-77-217-MTb2bQb2b2bw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-217-Obb2b2bTMuMOOOoQ=b2=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景89平138万元
新城帝景
武进区
218-77-217-MTb2bMb2b2b4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-221-ODkb2bb2buMOOOoQ=b2=
| 南向 | 32层/共33层 | 2012年
新城帝景131平298万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-77-221-Mjk4bbb2b22b
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-227-MTb2bMxLjDjjb2bqE=b2
| 东向 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景115平230万元
新城帝景
武进区
217-79-219-Mjb2b2bbMwb2
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTEb2bb2b1LjDjjb2qE=
| 东向 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景90平142万元
新城帝景
武进区
218-75-223-MTQb2b2bb2by
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-219-OTAub2bMOOOb2oQ==b2b
| 东向 | 18层/共33层 | 2016年
新城帝景93平130万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-73-224-Mb2Tb2bMwb2b
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-229-OTMb2uMOb2bOOob2bQ==
| 东向 | 18层/共33层 | 2016年
新城帝景173平330万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-78-219-MzMbb2b2bb2w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅3卫 |
223-73-221-Mb2Tczb2bLjDjb2bjqE=
| 东向 | 18层/共33层 | 2016年