首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城帝景
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城帝景93平140万元
新城帝景
武进区 花园街
219-75-217-MT2b5Q2bw2b5
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-221-OTM2b22b5b5uMOOOoQ==
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景207平385万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-79-218-Mzg2b52b512b
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-216-M2b52bjA3LjDjjqE=2b5
| 南向 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景89平138万元
新城帝景
武进区
217-78-224-MT2b5M2b42b5
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-227-ODk2b52buMOO2b5OoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2012年
新城帝景208平390万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-73-221-M2b2b52b5zkw
万元
1.88万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-77-220-MjA422b52bb5LjDjjqE=
| 东南 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景131平298万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-73-221-M2bj2b2b55k4
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-230-MT2b5MxLjDj2bjq2b5E=
| 东向 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景201平420万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-77-217-ND2b5Iw22bb5
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-85-222-Mj2b5Ax2b5LjDjjq2bE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景262平655万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-76-219-Nj2b2b52b5U1
万元
2.50万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-80-222-MjYyLjD2b5j2bj2b5qE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景115平230万元
新城帝景
武进区
218-78-217-Mj2b5M2b52bw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-M2bTE1LjDjj2b52b5qE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景260平538万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-73-221-N2bT2b2b55M4
万元
2.07万元/㎡
5室2厅 |
227-78-231-MjYwLj2bDjjqE=2b2b55
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景90平142万元
新城帝景
武进区
216-78-224-M2b5TQ2by2b5
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-227-OTAuMOOOoQ2b2b55=2b=
| 东向 | 18层/共33层 | 2016年
新城帝景194.46平400万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-78-219-NDA22b5b52bw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-219-MTk02b5LjXjjq2b5E=2b
| 南北 | 24层/共30层 | 2016年
新城帝景175平320万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-76-222-M2b52bz2b5Iw
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2厨 |
222-75-219-MTc22b5b1LjD2b5jjqE=
| 南北 | 24层/共30层 | 2016年
新城帝景194.46平288万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-79-216-M2b5jg42b52b
万元
1.48万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-81-217-MT2b5k2b50Lj2bXjjqE=
| 南北 | 24层/共30层 | 2016年
新城帝景197.14平368万元
新城帝景
武进区 花园街
219-79-217-Mz2b5Y42b52b
万元
1.87万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-85-225-MTk3Lj2b5H2b5jjq2bE=
| 南向 | 28层/共30层 | 2016年
新城帝景93平130万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-73-219-M2bT2b52b5Mw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-220-OTMu22b5b5MOOOoQ2b==
| 南向 | 28层/共30层 | 2016年
新城帝景173平330万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-76-217-Mz2b5Mw2b2b5
万元
1.91万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-77-217-MT2b5cz22bb5LjDjjqE=
| 南向 | 28层/共30层 | 2016年
新城帝景194平335万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-76-220-Mz8a88afafM1
万元
1.72万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-73-227-M8aTk8af0LjD8afjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
新城帝景195平398万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-73-220-M8az88afafk4
万元
2.05万元/㎡
4室3厅 |
222-76-217-MT8afk18aLjD8afjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
新城帝景199平450万元
新城帝景
武进区
218-73-224-N8aDU8afw8af
万元
2.26万元/㎡
4室 |
225-79-230-MTk5LjD8ajjq8af8afE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2015年
新城帝景136.63平215万元
新城帝景
武进区 花园街
217-78-223-Mj8afE8a8af1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-227-M8aTM2Ljbjj88afafqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年