首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城帝景
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城帝景262平655万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-74-221-Nj5dU55dede1
万元
2.50万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-80-227-MjY5deyL5djD5dejjqE=
| 南北
新城帝景260平538万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-75-220-NTM5d5de45de
万元
2.07万元/㎡
5室2厅 |
220-79-224-MjYwL5d5d5deejDjjqE=
| 南北
新城帝景208平390万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-75-221-M5d5de5dezkw
万元
1.88万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-77-229-Mj5de5dA4LjDjj5deqE=
| 东南 | 2016年
新城帝景207平385万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-77-218-Mz55dede5dg1
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-75-218-MjA5de5d3LjDj5dejqE=
| 南向 | 2016年
新城帝景201平420万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-77-218-NDI5de5d5dew
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-73-224-M5djAxLjD5dejjq5deE=
| 南北 | 2016年
新城帝景197.14平368万元
新城帝景
武进区 花园街
218-77-222-MzY5d5d5dee4
万元
1.87万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-86-218-MTk5de5de3LjHjjqE5d=
| 南向 | 2016年 | 28层/共30层
新城帝景195平398万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-78-221-Mzk45d5de5de
万元
2.05万元/㎡
4室3厅 |
220-74-216-M5deT5dk1L5dejDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共30层
新城帝景194.46平288万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-73-218-M5d5dejg45de
万元
1.48万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-77-227-MTk0L5dj5deX5dejjqE=
| 南北 | 2016年 | 28层/共30层
新城帝景194.46平400万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-77-218-ND55dede5dAw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-222-MTk0L5d5dejX5dejjqE=
| 南北 | 2016年 | 24层/共30层
新城帝景194平335万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-79-224-MzM5de15d5de
万元
1.72万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-216-M5de5deTk0LjDj5djqE=
| 南向 | 2012年 | 29层/共30层
新城帝景175平320万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-75-222-MzI5d5d5deew
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2厨 |
218-81-226-MTc5de1Lj5d5deDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 29层/共30层
新城帝景173平330万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-76-219-Mz5d5de5deMw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅3卫 |
226-84-223-MTczLjDj5dejqE55dde=
| 南北 | 2016年 | 29层/共30层
新城帝景131平298万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-77-221-Mjk4555dedde
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-231-MTM5dx5deLjDjjqE5de=
| 东向 | 2016年 | 29层/共30层
新城帝景115平230万元
新城帝景
武进区
219-76-221-MjMw5d5de5de
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-MTE5de1LjDjjqE=5de5d
| 东向 | 2016年 | 29层/共30层
新城帝景93平140万元
新城帝景
武进区 花园街
218-77-223-MTQ5d5de5dew
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-225-OTMuMOO5de5deO5doQ==
| 南北 | 2016年 | 32层/共33层
新城帝景93平130万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-74-223-MT5dM5de5dew
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-222-OTMuM5d5de5deOOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 32层/共33层
新城帝景90平142万元
新城帝景
武进区
219-78-223-MTQy5d5d5dee
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-226-OTAu5deMOO55dedOoQ==
| 东向 | 2016年 | 18层/共33层
新城帝景89平138万元
新城帝景
武进区
219-77-218-MTM5de455dde
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-223-ODkuM5de5deOOOoQ5d==
| 南向 | 2012年 | 32层/共33层